Загрузить еще

Ксения Собчак и Дакота Джонсон посетили показ Gucci в Милане

Ксения Собчак и Дакота Джонсон посетили показ Gucci в Милане
Фото: В рамках Миланской недели моды состоялся показ весенне-летней коллекции Gucci.

В ночь на среду, 23 сентября, в рамках недели моды в Милане собрались самые яркие модницы планеты. Посмотреть на один из самых долгожданных показов, Gucci Spring/Summer 2016, приехали актрисы Сальма Хайек, Дакота Джонсон, Алекса Чанг, Бьянка Брандолини, редакторы американского и японского Vogua Анна Винтур и Анна Делло Руссо, модель Карен Элсон. Среди звезд первого эшелона оказались и российские модницы - главный редактор "L'Officiel Россия" Ксения Собчак  и российская актриса Светлана Меткина ("Бобби").

Выход новой коллекции бренда примечателен тем, что над ней работал новый креативный директор Алессандро Микеле. Это уже его вторая коллекция, которая абсолютно не вписывается в привычные рамки брэнда. Микеле добавил ярких цветов, необычных текстур и принтов. Образы из новой коллекции как-будто позаимствованы из бабушкиного сундука  - причудливые береты, плиссированные юбки, воротники с огромными бантами, блузы с рюшами.

К слову, Ксения Собчак пришла в восторг от новой весенне-летней коллекции брэнда и уже изъявила о желании купить все. И вполне возможно, что она это сделает, зная любовь телеведущей в дорогим брендовым вещам.

Фото
Фото
23 Сентября 201521:54

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

81-летняя Софи Лорен стала лицом "Dolce & Gabbana" [фото, видео]

Софи Лорен - далеко не первая бабушка, которая снялась в рекламе "Dolce & Gabbana". Впрочем, назвать легендарную итальянскую актрису бабушкой как-то язык не поворачивается, несмотря на ее возраст. 20 сентября звезда фильмов "Брак по-итальянски" и "Падение Римской империи" разменяла девятый десяток. Но это не помешало ей стать лицом новой рекламной компании "Dolce & Gabbana".