28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Томаса Андерса в Киеве задержала патрульная полиция

Томаса Андерса в Киеве задержала патрульная полиция
Фото: Томас Андерс частенько наведывается в Киев – его даже стали разыгрывать! Фото: Олег Терещенко

Когда 52-летний немецкий певец согласился на приглашение Владимира Зеленского поучаствовать в очередных съемках, то и в страшном сне не мог представить, на какие интриганские затеи способен мозг его старого знакомого. Добавить адреналина в размеренную звездную жизнь ставшего частым гостем в Украине Томаса Андерса "квартальщики" решили самым брутальным образом, разыграв очень реалистичную сценку погони с перехватом особо опасного преступника! Ну а теперь обо всем по порядку. Спокойный и слегка флегматичный Томас вальяжно восседал на пассажирском сиденье черного "ауди", настраиваясь на скорые съемки. И вдруг его личный водитель притормозил и выскочил из машины, гуськом побежав ко стоявшему при дороге биотуалету: "Вернусь сейчас, живот скрутило!" Андерс стал нервно поглядывать на часы. Тем временем при помощи хитрого трюка водитель покинул туалет, а невесть откуда взявшиеся коммунальщики взялись погружать на эвакуатор передвижные "кабинки нужды". Поколебавшись пару секунд, Томас выскочил из машины спасать своего  шофера, но работники только раздраженно отмахивались от звезды: "Мужчина, не мешайте!" На помощь певцу подоспела полиция, - ребята сочувственно покивали головой, проверив кабинку – она оказалась пустой. Самый романтичный певец эпохи диско приуныл и растерялся, но справно раздавал автографы случайным перехожим и в конце концов согласился поехать с полисменами в ближайшее отделение.  "Томас, вы только не волнуйтесь, нам по рации сообщили, что необходимо сейчас провести операцию по перехвату особо опасного преступника! Срочно надевайте бронежилет" - рявкнули защитники правопорядка в сторону округлившего глаза Томаса. Нужно признать, Андерс вел себя как солдат – действовал четко и даже ружья нашим полисменам подал из-под пассажирского сиденья. А когда артиста попросили переговорить с преступником, находившимся в "копейке" - мол, он по-немецки что-то лепечет, Андерс закатил глаза и прошептал проклятие, но копам повиновался. Увидев за рулем своего пропавшего водителя, певец еле сдержал в себе порыв разорвать на клочья всех присутствующих – казалось, он вот-вот лопнет от злости!

Когда дело наконец-то дошло до съемок, солист "Modern Talking" браво отшучивался на политические вопросы ведущих "Вечернего квартала":

- Мы так привыкли, что наш премьер-министр к вам летает и ждали вас с большой клетчатой сумкой, в которой 2 миллиарда долларов! Как в Германии относятся к тому, что Украина постоянно просит финансовую помощь?

- Не уверен, что простые граждане в Германии об этом в курсе. Тем более, что у нас уже давно не считают миллионами  - у нас уже миллиардами считают все! Миллиард туда, миллиард сюда – разницы никакой!

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Новые выпуски шоу "Вечерний квартал" смотрите на 1+1 в ближайшее время