28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Виталий Кличко не помнит дату своей свадьбы

Виталий Кличко не помнит дату своей свадьбы
Фото: Маша Ефросинина расспросила Виталия Кличко о его слабостях. Фото: Instagram Ефросининой.

Виталий Кличко женился на Наталье Егоровой 26 апреля 1996 года. Пара вместе уже 19 лет и воспитывает троих детей: 15-летнего Егора-Дэниела, 13-летнюю Елизавету-Викторию и 10-летнего Максима. Однако настоящей свадьбы у Виталия не было.

- Была просто роспись. Мне необходимо было срочно  ехать на сборы, и мы поехали  в "бермудский треугольник", как  в народе называют центральный  загс. Я долгие годы кормил ее сказками, что вот-вот мы сделаем свадьбу. Дети подрастут, они будут нести фату сзади тебя, ты будешь в свадебном платье… Наташа так верила этому всему, - признался Виталий в студии программы "Откровенно с Машей Ефросининой" на канале "Украина", которая выйдет 26 сентября.

Увы, романтическое событие так и не состоялось. Более того, как оказалось, Виталий даже не помнит точную дату росписи. 

- Это было весной 1996 года. Или 97-го? – задумался он в ответ  на вопрос Маши Ефросининой. -  Мне Наташа говорит: "Ты не помнишь!". Она помнит, когда я ее первый раз поцеловал, помнит все даты! А я, к большому сожалению… Это моя большая слабость. И меня постоянно этим журят.

Зато любимые цветы жены Виталий назвал сразу же:

- Белые тюльпаны. А вот  розы почему-то не любит.

Поле встречи с Кличко Маша Ефросинина рассказала еще один эпизод, который не вошел в программу.

- Расскажу кое-что из закулисья, то, чего не будет в эфире! – написала Ефросинина на своей страничке в соцсети. - Сегодня на площадке присутствовала моя дочь Нана, а после интервью Виталий обратился к ней с вопросом, хочет ли она услышать главное правило успеха! "Так вот оно, - говорит. - Кашу кушай, маму слушай!". На что Нана, округлив глаза, спрашивает: "А папу?". Ответ: "Понял, не прав! Кашу кушай, родителей слушай". Дочь и мама остались довольны.