28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В новом клипе Елка предстала в непривычно романтичном образе

В новом клипе Елка предстала в непривычно романтичном образе
Фото: Фото: кадр из клипа

В преддверии выхода фильма грузинского режиссера Резо Гигинеишвили "Без границ" певица Елка представила видеоклип на саундтрек к ленте. Режиссером видео на песню "Моревнутри" выступил сам Гигинеишвили, который уже несколько лет работает с украинской певицей.

В новом клипе Лиза, она же Елка, предстала в необычайно романтичном образе, несвойственном для нее: длинные распущенные волосы, естественный макияж, воздушное платье. Сама Елка называет новую песню своеобразной мантрой о светлой любви и искренних чувствах. В клипе также можно увидеть отрывки из фильма "Без границ", премьера которого назначена на 22 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Маршал спел с T-killah на кладбище [видео]

Дуэты "ветеранов" шоу-биза с рэп-исполнителями для нашей эстрады  - не редкость. Взять хотя бы Григория Лепса и Тимати, которые вместе собирались уехать жить в Лондон. А вот "главный орел" российской сцены Александр Маршал решил записать совместную песню с молодым, но перспективным рэп-исполнителем T-killah. Для съемок клипа не композицию "Я буду помнить" артисты отправились на кладбище.

Клип Тимати про "Ладу Седан" за два дня набрал почти 2 миллиона просмотров [видео]

Тимати представил очередную песню в исполнении своего альтер-эго  - колоритного таксиста-кавказца Теймураза. Видео на композицию группы "Рекорд Оркестр" "Лада Седан. Баклажан" - это продолжении истории, которую мы видели в клипе "Понты". В нем, кстати, снялась украинская певица Вера Брежнева.

Новости по теме: певица Елка Видеоклип