Загрузить еще

Татьяна Арнтгольц приехала в Украину, чтобы стать журналисткой

Татьяна Арнтгольц приехала в Украину, чтобы стать журналисткой
Фото: Татьяна Арнтгольц играет женщину с особым даром. Фото: Star Media

В скором времени известная актриса предстанет перед зрителем в новом амплуа. Татьяна Арнтгольц  играет главную роль в 12-серийном  фильме компании Star Media "25-й час", съемки которого вот уже несколько дней проходят в Киеве и его окрестностях.

Ее героиня, Анна Громова, журналистка, которая в силу своей профессии и неуемного характера, все время оказывается в центре непростых, запутанных и опасных историй. Помогать справляться с этими событиями ей будет ее новый коллега, фотограф Андрей Левитин, в прошлом военный корреспондент, объехавший не одну горячую точку, которого сыграет Антон Хабаров.

Но, главное в сюжете – уникальная способность Анны, которая спасла внука престарелого часовщика и обнаружила, что может отматывать время на час назад. Правда контролировать эту способность девушка так и не научилась, она просто "проваливалась" во времени каждый раз, когда кому-то из ее окружения угрожала смертельная опасность.

Анна, как правило, успевает за этот час изменить ситуацию, предупредить человека, которому угрожает опасность, предотвратить трагедию, но за все приходится платить и если не самой Анне, то кому-то другому.

- Мне кажется, главный посыл нашего фильма в том, что нужно жить так, чтоб тебе не требовался дополнительный час, - говорит Татьяна Арнтгольц. – Моя бабушка пережила блокаду. И как-то ей задали вопрос: "Тонь, вот что бы ты хотела изменить в своей жизни?". – "Ни единого дня", – таков был ее ответ. А ведь она человек войны. Она очень много всего повидала. Мне очень запомнился ее ответ. И сейчас мы об этом снимаем фильм.

Вместе с Татьяной Арнтгольц в фильме играют уже упомянутый Антон Хабаров ("Закрытая школа", "Аптекарь"), Жанна Эппле ("Ангел Хранитель", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...") и другие.

А вот экранным мужем Арнтгольц, с которым ей, правда, предстоит развестись, станет украинский актер Александр Кобзарь ("Поводырь", "Матч").