28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Представляем всех участниц конкурса "Мисс Украина 2015"

Представляем всех участниц конкурса

В Киеве пройдет 25-й юбилейный Национальный конкурс "Мисс Украина 2015". 25 красавиц со всей Украины поборются за корону и за право являться "лицом" нашей страны на "Мисс мира".  

Для того чтобы отобрать два с половиной десятка участниц, организаторам конкурса пришлось отсмотреть на кастингах около 15 000 девушек из более чем 30 регионов Украины. А корону новой победительнице на сцене Октябрьского дворца передаст "Мисс Украина 2014" Адриана Хасаншин.

Фото
Фото
20 Сентября 201518:55

Последнюю неделю девушки посвятили подготовке к финалу. Красавицы поселились на специальной базе, где с ними занимались хореографы и стилисты. Для девушек организовали мастер-классы, которые провели известные персоны: общественный деятель и обладательница титула "Мисс Украина 1995" Влада Литовченко, многократный чемпион мира по плаванью Олег Лисогор, ресторатор Николай Тищенко, а также стилист из Милана Алиса Аунс. Особо красавицы были впечатлены мастер-классом от топ-модели Снежаны Онопко - манекенщицы и фотомодели, вошедшей в свое время в ТОП-10 самых успешных моделей мира. 

"Комсомолка" публикует групповое фото всех участниц конкурса "Мисс Украина 2015" под теми номерами, под которыми они выйдут на конкурсный подиум. Вместе с красавицами сфотографировались два члена жюри - пловец Олег Лисогор и шеф-редактор журнала "L’Officiel Украина" Анна Варава (рядом с ним).

Телеверсию конкурса "Мисс Украина 2015" можно будет увидеть в эфире телеканала "Интер" в воскресенье, 27 сентября.