28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Дана Интернешнл не вспомнила Сердючку [ФОТО]

Дана Интернешнл не вспомнила Сердючку [ФОТО]
Фото: Дана сегодня в отличной форме, потому что много занимается творчеством и мало ест.

Дана приехала в Украину по приглашению менеджмента дуэта «НеАнгелы». Два дня, запланированных на пребывание звезды в столице, уйдут на знакомство певиц, запись песни I need your love и съемки клипа на нее же. 

Как призналась сама певица, о том, что она едет в Украину, узнала за неделю до вылета - продюсеры договаривались без ее ведома.

- Однако я рада вновь побывать в городе, который мне однажды понравился, - лучезарно сияя, заверяла гостья.

Напомним, Дана посетила Киев в 2000 году и выступала в сольном концерте Филиппа Киркорова «Филлениум» со своим хитом Viva La Diva. Киркоров тогда в нашей столице дал то ли десять, то ли одиннадцать концертов, а Дана была одним из коньков его программы, причем хит израильской звезды исполнялся за концерт трижды - Даной на иврите, Филей на русском и их дуэтом на английском. Все время пребывания в Киеве они были не разлей вода, а народ даже начал думать, что Дана - это видоизменившаяся Пугачева. Тем любопытнее было поглядеть на реакцию Даны на фамилию «Киркоров». Певица отреагировала уклончиво, мол, дополнительные продюсеры ей не нужны, поскольку у продюсеров «НеАнгелов» высокий профессиональный уровень. 


«Комсомолка» поинтересовалась у Славы (солистки «НеАнгелов»), с чего бы это они вздумали петь с израильтянкой. Слава же рассказала, что после победы Даны на «Евровидении» в 1998 году она была ее кумиром. 

- Я песню Viva La Diva распевала во все горло, а потом спела в школе на каком-то конкурсе и даже приз получила, - вспоминает певица. - А недавно вот выяснила, что и Вика (вторая солистка дуэта) эту песню обожает, и идея спеть с Даной вместе созрела сама собой.

У поп-дивы «Комсомолка» спросила, не видит ли она в украинских коллегах соперниц своей красоте.

- Никакой конкуренции, - оживилась гостья, - мы одна команда, и это главное. А если у одной красивое тело, у другой глаза, а у третьей - волосы, это даже хорошо. Один коллектив, а красота тройная.

К слову, на фоне женщин от рождения Славы и Вики транссексуал Дана не пасует. Выглядит она очень хорошо, фигура точеная, глаза блестят и подает себя публике очень уверенно.  


К слову, секрет идеальной фигуры израильтянки вскрылся неожиданно.

- Да она просто ничего не ест и не пьет, - призналась Слава, - мы ее в ресторане угощали, а она отказывалась - говорит, что, когда творчеством занимается, ее на еду не тянет. 

«НеАнгелы» также признались, что уже успели все вместе «удачно провести ночь». Журналисты было оживились, но тут Слава пробасила, что «провели ночь - это в смысле потусили-потанцевали».  

Что касается планов на будущее, то осенью у Даны и «НеАнгелов» запланирован совместный тур по Украине. А в следующем году троица собирается попробовать свои силы на «Евровидении-2009», только не известно - от Украины или от Израиля, тут уж как продюсерам удастся договориться.  

Поскольку всплыла тема «Евровидения», «КП» не преминула поинтересоваться у победительницы этого конкурса, смотрит ли она его.

- Да, «Евровидение» я смотрю внимательно. Когда в 2004 году в Турции ваша Руслана вышла со своим зажигательным хитом, я с самого начала знала, что она победит.

- Как вы считаете, победа в этом году была подтасована?

- Не могу дать четкий ответ. На вкус и цвет, как вы знаете, товарищей нет. Я вообще болела за Сербию. В «Евровидении» нет правил и трудно что-либо предсказать. 

А вот вопрос: «Как вам понравилась наша Сердючка на конкурсе в прошлом году?» - привел диву в недоумение. Она явно не понимала, о ком идет речь.

- Ну такая вся блестящая, во-от с такой звездой на голове, - поясняли «НеАнгелы».

- А, со звездой, - едва ли не хлопнула себя по лбу ладонью Дана. - Это супер!

После общения с журналистами артистки отправились готовиться к съемкам клипа, причем Дана по ходу призналась, что привезла с собой кучу концертных костюмов, а вот бикини забыла, поэтому надеется, что девчонки ей одолжат.