28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Леди Гага презентовала "жесткий" клип о насилии в колледжах

Леди Гага презентовала
Фото: Леди Гага презентовала новый клип. Фото: gettyimages

На официальном канале Леди Гага выложили клип на песню “Til It Happens to You”, который рассказывает о насилии в колледжах.

Композиция является саундтреком к документальному фильму  “The Hunting Ground”, в котором речь идёт о сексуальном насилии в американских учебных заведениях.

Клип черно-белый и является по сути нарезкой из фильма. Его режиссером стала Кэтрин Хардвик, снимавшая "Сумерки". Сама исполнительница в клипе не появляется, но одну из главных ролей в ролике играет актриса Никки Рид.

- Мы надеемся, что вы чувствуете нашу любовь и поддержку через эту песню. И мы надеемся, что с помощью этой картины вы сможете найти себе покой и понять, что вы не одиноки, — сказала на премьере Гага.

КСТАТИ

Леди Гага не раз заявляла, что сама  пережила насилие в возрасте 19 лет, когда была ещё примерной ученицей католической школы.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага показала пикантное фото в "цыганском дворце"

Леди Гага давно не выкладывала в своем Инстаграме фото своей спортивной фигуры. Все же, поклонницы поп-дивы смогла порадовать ее новое фото. Гага сфотографировалась сидящей на борту шикарного бассейна. Высокие стринги подчеркнули ее  аппетитные формы. Певица устремила свой взор в даль и наслаждалась солнечными лучами.

Новости по теме: Леди Гага