Загрузить еще

Инна Цимбалюк показала преимущества грудного вскармливания

Инна Цимбалюк показала преимущества грудного вскармливания
Фото: В грудном вскармливании есть огромное преимущество! – подписала фото Инна.

Молодая мама Инна Цимбалюк успевает не только радоваться своему новому положению, но и пропагандировать правильное питание малышей.  Модель и телеведущая  опубликовала снимок, на котором крупным планом запечатлена ее грудь. На фото заметно, что бюст  у обладательницы титула "Мисс-Украина 2006" заметно увеличился в размерах.

- В грудном вскармливании есть огромное преимущество! – подписала фотографию Инна.

Поклонники сразу же оценили фото модели, засыпав ее комплиментами. "Преимущество на лицо", "Молодчина", "Клевая",  - пишут подписчики.

Модель радуется материнству. Фото: Инстаграм Цимбалюк

Ранее модель призналась "Комсомолке", что малышка родилась крепкенькой: вес - 3380 грамм, рост 50 - см.

А вот имя дочки, впрочем как и имя отца Инна до сих пор тщательно скрывает. Известно лишь то, что мужчина Цимбалюк – непубличное лицо, влиятельный московский бизнесмен, с которым она познакомилась благодаря певцу Александру Буйнову. В 2013 году тайный избранник позвал звездную украинку в жены, и вскоре она переехала к мужу в Москву на ПМЖ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инна Цимбалюк показала фото с прогулки с дочерью

Модель и телеведущая Инна Цимбалюк родила дочку 9 июня. "Юбилей с новорожденной дочкой на руках! (11 июня Инне исполнилось 30 лет. – Авт.) Я - мама! И лучшего подарка представить невозможно! - написала она тогда в соцсети.

Недавно Инна опубликовала в своем микроблоге фото с первой прогулки с дочкой, назвав снимок "дочки-матери".

 

Новости по теме: Инна Цимбалюк