28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Уилл Смит написал трогательное письмо ко Дню рождения жены

Уилл Смит написал трогательное письмо ко Дню рождения жены
Фото: Уилл Смит с женой Джадой. Фото: gettyimages.com

Уилл Смит подготовил необычный сюрприз ко Дню рождения своей супруги Джаде Пинкетт. В своем Фейсбуке он написал поздравительное письмо, в котором рассказал, сколько раз признавался ей в любви и дарил подарки.

- Это фото сделано в доме твоей матери 20 лет назад. Это было так давно!!! Сейчас я решил провести небольшой подсчёт... Я пел тебе "С днем рождения!" 20 раз и 19 раз дарил подарки (наверное, один год я был вне себе). Я наблюдал, как ты задувала 693 свечки (737 после сегодняшнего дня). Я говорил тебе "Я люблю тебя" не менее чем 8,285 раз. И рядом с 3,96 млрд. женщинами на планете - есть только одна, с которой я хочу провести всю свою жизнь. С днём рождения, любовь моя! – написал актер.

От Джады у Смита есть двое детей: сын Джейден Смит, который снялся с ним в картинах "В погоне за счастьем" и "После нашей эры",  и дочь Уиллоу Смит, которая снялась с ним в фильме "Я — легенда".

Весной этого года в СМИ появились слухи, что пара собирается разводиться. Тогда Смит лично опроверг эту информацию.

 

 

This was taken at your mom's house 20 years ago. That's a long time ago!!! So I decided to do some math... I have sung...

Posted by Will Smith on 18 сентября 2015 г.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Уилл Смит запел на шоу Джимми Фэллона

Известный голливудский актер Уилл Смит побывал на шоу Джимми Фэллона и спел вместе с ним песню Роба Бейса "It Takes Two". Актеру и ведущему не понадобились музыкальные инструменты. Они прекрасно обошлись одним iPad и многоканальным приложением Loopy HD, которое позволяет создавать музыку.

Новости по теме: Уилл Смит Голливуд Звезды