Загрузить еще

Дакота Джонсон подтвердила, что ее сердце свободно

Дакота Джонсон подтвердила, что ее сердце свободно
Фото: Дакота Джонсон. Фото: getty images

Дакота Джонсон долгое время встречалась с фронтменом и гитаристом инди-рок-группы "Drowners" Мэттью Хиттом. Их отношения начались задолго до съемок актрисы в фильме "50 оттенков серого" и приобретенной в последствии популярности. После выхода картины парочка рассталась, затем снова помирилась. Поклонники не успевали следить за переменами в личной жизни знаменитостей. Дакота и Мэттью то пропадали с поля зрения, но снова появлялись за ручку на улицах Нью-Йорка.

Однако вечером в пятницу, 18 сентября, в эфире "Шоу Эллен Дедженерес" Дакота призналась,что отношения с Хиттом закончились и ее сердце свободно. Актриса рассказала, что после роли Анастейши Стил парни начали боятся ее и избегать.

- Я думаю, что они боятся меня. Они то любят меня, то убегают на все четыре стороны, - рассказала актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон встречается со звездой "Горбатой Горы?

Звезда фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон закрутила роман с 34-летним актером Джейком Джилленхолом ("Октябрьское небо", "Морпехи", "Горбатая гора"). Папарации застукали парочку в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Они уединились за дальним столиком и флиртовали друг с другом, пишет The Hollywood life.

Джонни Депп мечется между Эмбер Херд и Дакотой Джонсон

Джонни Депп продолжает разъезжать по миру в рамках промо-тура фильма "Черная месса". Актерская группа уже представила ленту на Венецианском кинофестивале, а теперь приехала на фестиваль в Торонтно. На красной дорожке актера сопровождала любимая супруга Эмбер Херд. Девушка ни на шаг не отходила от своего 52-летнего возлюбленного. Раньше парочка часто появлялась на вечеринках порознь, но на все мероприятиях, связанных с премьерой "Черной мессы", Эмбер ездит вместе с мужем.

Дакота Джонсон впервые разделась для глянца [фото]

Скромница-актриса Дакота Джонсон украсила обложку модного журнала Another magazine. Звезда "50 оттенков серого" снялась в откровенной фотосессии, рассказала о своем детстве и ролях в кино. Это первая обнаженная съемка в жизни Джонсон. Впрочем, в БДСМ-драме все могли увидеть соблазнительные формы Дакоты.

 

 

Новости по теме: Дакота Джонсон