28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Верка Сердючка в Нью-Йорке гуляет по паркам и посещает концерт Мадонны

Верка Сердючка в Нью-Йорке гуляет по паркам и посещает концерт Мадонны
Фото: Верка Сердючка выгуляла звезду и маму в нью-йоркском парке. Фото: соцсети

Вот уже неделю Верка Сердючка, ее мама и их общий продюсер Юрий Никитин находятся на другом полушарии. Как уже писала "Комсомолка", эта поездка в США была связана у Андрея Данилко с двумя вещами. Во-первых, артист планировал посетить показы Нью-Йоркской недели моды, а, во-вторых, Андрей и Юрий Никитин собирались обсудить с местными промоутерами детали предстоящего тура Верки Сердючки по США. Как мы знаем, Данилко уже третий год находится в мировом турне.  Пока он со своими музыкантами колесил лишь по Европе, а вот сейчас собирается за океан.

В Нью-Йорке первым делом Сердючка с мамой отправились на модный показ молодого американо-китайского дизайнера Вивьен Ху.  Верка, как полагается, была при звезде на голове, ну и в своем пивычном блестящем прикиде, мама ей соответствовала.  Понятное дело, все фотографы бросили подиум и пошли снимать ярких гостей. Данилко потом жаловался друзьям, что это была какая-то чрезмерная реакция и его страшно раздражало, что все хотели с ним сфотографироваться.

Вера с мамой на показе мод от Вивьен Ху. Фото: соцсети 

После погружения в мир "fashion" Сердючка с мамой  решили изучить Нью-Йорк: гуляли по улицам, объедались бургерами и отдыхали в парке Медисон-сквер на Манхэттене.  Там они тоже стали героями многочисленных фотосессий. Ну, а напоследок, парочке захотелось чего-то разумного, доброго, вечного, - и они отправились на концерт Мадонны, который она давала в Нью-Йорке в гигантском залеMadison Square Garden.   По признаниям очевидцев концерта, пожилая певица в очередной раз превратила свое шоу в "вертеп похоти и разврата". Что думает по поводу этого шоу Андрей Данилко, "Комсомолка" спросит у артиста  как только он вернется.

Новости по теме: Верка Сердючка Нью-Йорк