Загрузить еще

Анджелина Джоли отправила дочь к специалисту по смене пола

Анджелина Джоли отправила дочь к специалисту по смене пола
Фото: 9-летняя Шайло просит родителей называть ее Джоном. Фото: соцсети

Все дело в непреодолимом желании 9-летней дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта по имени Шайло одеваться и копировать мальчишеский стиль поведения. А когда Шайло попросила родителей называть ее Джоном, звездная пара решила, что пора записать дочь на прием к специалисту по гендерной принадлежности.

- Они руководствуются исключительно любовью к дочери и хотят для нее самого лучшего. Брэд и Энджи хотят, чтобы Шайло была уверенной в себе и знала, что они ее очень любят, - в интервью ресурсу In Touch отметил близкий к паре Джолипиттов источник.

По словам информатора, Энджи и Брэд решили обратиться к специалисту по смене пола, чтобы разобраться, на самом ли деле Шайло ощущает себя мальчиком или это "побочный эффект" ее подросткового возраста, когда взрослеющие девушки на пару лет превращаются в отъявленных "пацанок". Родители Шайло не исключают, что такие изменения в восприятия Шайло самой себя связаны с тем, что она много времени проводит со старшими братьями и может подсознательно "копировать" их поведение и стиль.

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт