Загрузить еще

Экс-супруга Шуфрича стала продюсером шоу-бизнеса

Экс-супруга Шуфрича стала продюсером шоу-бизнеса
Фото: LoraSuperfin сделала Габриэллу Массангу героине своего клипа. Фото: пресс-служба Натальи Вороны.

Светская львица и модель Натали Ворона, взлелеявшая целую плеяду звезд модельного бизнеса и конкурсов красоты, решила себя испытать на поприще шоу-бизнеса. Ее подопечной в рамках проекта Natali Vorona life project стала начинающая певица Lora Superfin. Первой совместной работой этого творческого тандема стал клип на песню "Не говори мне прощай" легендарной группы 80-х "Фристайл".  По этому поводу на презентацию была приглашена солистка некогда суперпопулярной группы "Фристайл" Нина Кирсо. В своем напутственном слове она пожелала Лоре вдохновения и смелости на пути покорения вершин шоу-бизнеса. Нина сказала, что с радостью отдала свою песню талантливому человеку из молодого поколения артистов.

- Я очень трепетно отношусь к нашим песням. Когда услышала "Не говори мне прощай" в исполнении Лоры, была растрогана, - сказала звезда 80-х.

Натали Ворона и Николай Тищенко составили хорошую пару. Фото: пресс-служба Натальи Вороны.

А продюсер и автор песен "Фристайла" Анатолий Розанов выразил надежду, что  "Лора придаст песне не только современное прочтение и новую аранжировку, но и вторую жизнь, чтобы ее полюбило молодое поколение слушателей".

В этот вечер виновницу торжества пришли поздравить также Алла Кудлай, ресторатор Николай Тищенко, телеведущие Артур Босо и Габриэла Массанга, а также режиссер Елена Винярская. Именно она стала автором клипа на песню "Не говори мне прощай", в котором отразили классическую и всегда актуальную летнюю историю курортного романа. "У нас она развивается во французской деревне. Стиль 60-х", - рассказала режиссер. – Не судите наше творение слишком строго. Всем нравится разное. Это легкий развлекательный жанр".

Звезда группы "Фристайл" Нина Кирсо едва не задушила в объятиях Аллу Кудлай. Фото: пресс-служба Натальи Вороны.

Кстати роль в клипе досталась Габриэле Массанге и продюсеру Наталии Вороне. Они сыграли подруг главной героини. Посмотреть клип можно будет в ближайшее время на музыкальных каналах.

Новости по теме: Нестор Шуфрич