28501
0
Загрузить еще

Даша Астафьева не узнала свой голос в фильме "Любовь без обязательств"

Даша Астафьева не узнала свой голос в фильме
Фото: Астафьева оделась на кинопремьеру сдержано. Фото: соцсети

30-летняя Даша покорила присутствующих сдержанным look-ом: маленькое черное платье без глубокого декольте и леопардовый пиджак вкупе с ярко-красной помадой звезды смотрелись очень гармонично.

- Мне очень понравился фильм - все его диалоги, какие-то мелочи в сюжете настолько тонкие и правильные, реалистичные, - отметила Астафьева после премьеры. - И посмотрела я его в "правильное" время - именно эта история стала для меня последней каплей в выборе формата отношений. Думаю, что не я одна такая. Мы привыкли ко всему "легкому и воздушному", а здесь много откровений и серьезных тем. Свой голос я сначала не узнала - совсем другой человек. Это ощущение не покидало на протяжении всего времени, когда я слышала себя. Дублировать персонажа - это очень ответственный и интересный труд. Обязательно попробую еще себя в этой роли!

О ЧЕМ КИНО

"Любовь без обязательств"

Добродушный бабник Джейк (Джейсон Судейкис) и скромняга Лейни (Элисон Бри) знакомы с колледжа. Они стали первыми любовниками друг для друга, но далеко не последними. Спустя двенадцать лет пути Джейка и Лейни пересекаются в Нью-Йорке. На этот раз их объединила общая проблема – борьба с сексуальной зависимостью. Между бывшими любовниками возникает сильная платоническая дружба, построенная на доверии и поддержке друг друга в поиске здоровых любовных отношений. Но существует ли дружба между бывшими? 

Новости по теме: Даша Астафьева