Загрузить еще

Кейт Миддлтон прогулялась в платье за 2 тысячи долларов

Кейт Миддлтон прогулялась в платье за 2 тысячи долларов
Фото: Фото: gettyimages.com

Герцогиня Кембриджская вышла в свет впервые за 2 месяца. Молодая мама была занята уходом за новорожденной принцессой Шарлоттой. Кейт Миддлтон посетила "Anna Freud Centre" в Лондоне, который занимается лечением психических проблем у детей и подростков. Это первый обязательный сольный выход Кейт в свет с момента рождения второго ребенка, пишет HELLO.

Это первый официальный выход Миддлтон в свет после рождения принцессы Шарлотты. Фото: gettyimages.com 

Кейт выглядела как всегда женственно, элегантно и очень стильно. Герцогиня надела  черно-белое платье от Ralph Lauren, стоимостью 1800 долларов. Кейт также продемонстрировала новую прическу - она остригла челку и немного укоротила волосы.

Кейт осталась верна своему сдержанному элегантному стилю. Фото: gettyimages.com 
Герцогиня продемонстрировала новую прическу. Фото: gettyimages.com

А в пятницу, 18 сентября, Герцогиня Кембриджская вместе с мужем, принцем Уильямом и его братом принцем Гарри посетят церемонию открытия чемпионата по регби.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марина Порошенко - о своей сумке за 20 тысяч долларов: "Я не знала, что она такая дорогая"

Марина Порошенко прокомментировала ситуацию с сумкой за полмиллиона гривен, с которой она появилась на премьере фильма 4 сентября.

- Эту сумку мне подарил муж на годовщину свадьбы. Я не знала, что она такая дорогая. И мне неприятно, что сейчас возле этого  столько шума, - заявила первая леди в пятницу 11 сентября на форуме издателей во Львове, передает собственный корреспондент "КП в Украине" во Львове.

 

Новости по теме: Кейт Миддлтон