28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Гарик Бирча рассказал о любви с первого взгляда

Гарик Бирча рассказал о любви с первого взгляда
Фото: Гарик признается, что сам не может представить, как может выглядеть девушка, которая покорит его сердце. Фото: Александр ГОНЧАРОВ.

15 сентября Гарику Бирче, прославившегося благодаря образу Витальки, исполнился 41 год. После актер побывал в редакции "КП" в Украине" и пообщался с нашими читателями. Многих поклонниц Гарика, естественно, интересовали вопросы личного характера.

- Как отметили  День рождения? Как вас поздравили близкие, что подарили?

- Наверное, у меня прошел период, когда я очень любил свой день рождения. Мне кажется, этот праздник больше любят мои родные, близкие и друзья, чем я. Считаю, что это праздник для моей мамы: я ее поздравлял, благодарил за возможность жить. А что подарили… Я спокойно отношусь к подаркам, мне как-то даже неловко и неудобно их принимать. Люди переживают, что дарить, тратятся… Мне и так приятно, что обо мне помнят. Подарили цветы, дорогой алкоголь и массу приятных мелочей.

- Гарик, насколько известно вы до сих пор холост. Есть ли претендентки на любовном горизонте?

- Я по-прежнему холост.

- А какой должна быть женщина, что бы вы влюбились в нее с первого взгляда?

- Я не могу ответить  на этот вопрос по одной  простой причине: я и сам не знаю, какой она должна быть, я не могу ее себе представить. У меня нет образа, мол, выходит брюнетка в фиолетовом платье с голубыми глазами, и тут я понимаю: все – я влюбился. Что значит любовь с первого взгляда? Это вообще очень спорное понятие. Понравится, да. А вот влюбиться? Мне нужно хотя бы поговорить с ней для начала, тогда будет какое-то первое впечатление. Наверное, для каждого человека так. Это разве что в юношеском возрасте можно влюбиться с первого взгляда, когда вот увидел и понимаешь: "Боже мой, все, мое на всю жизнь". Подходишь, а она англичанка, а ты английского не знаешь (смеется).

- Вы в реальной жизни совершаете такие же благородные поступки как Виталька?

- Я не успеваю совершать  благородные поступки из-за своего  тяжелого, рабочего графика. Так что есть к чему стремиться.

Новости по теме: Гарик Бирча Кино