Загрузить еще

Анфиса Чехова в купальнике позировала на райских пляжах Мальдив

Анфиса Чехова в купальнике позировала на райских пляжах Мальдив
Фото: Анфиса Чехова не теряет время даром на Мальдивах. Фото: instagram.com.

Анфиса Чехова отправилась на острова в Индийском океане одна, не взяв с собой ни мужа, ни сына. По словам телезвезды, иногда человеку жизненно необходимо побыть одному. 

- Уединиться в своей комнате или на острове, где-то в Индийском океане. Чтобы услышать себя, чтобы перестать бесконечно прислушиваться к другим! Чтобы понять, что он живёт своей жизнью, а не чьей-то еще. Уединение и молчание – это единственный способ услышать и увидеть себя самого, - написала Чехова в комментарии под одним из фото в Инстаграме. 

Анфиса выложила несколько снимков своего отдыха. На одном из них, телеведущая позирует в купальнике и шляпке. 

- Люди придираются к внешности других людей, только потому, что не могут принять и полюбить самих себя! Если бы они позволили себе быть такими, какие они есть, признали бы свою красоту, исключительность и перестали стесняться своих так называемых "недостатков"... Красота она в глазах смотрящего, - подписала снимок звезда экрана. 

 

Люди придираются к внешности других людей, только потому, что не могут принять и полюбить самих себя! Если бы они позволили себе быть такими, какие они есть, признали бы свою красоту, исключительность и перестали стесняться своих так называемых "недостатков", которые по большей части живут в голове, а не на теле, то им стало бы всё равно как выглядят окружающие, они бы начали видеть красоту везде и в каждом человеке замечали бы в первую очередь достоинства! Красота она в глазах смотрящего😍 #анфисинымысли #outriggermaldives #стезтур

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Чехова призналась, что с водой у нее сложные отношения, и подводный мир ее очень пугает.

 

Утренний снорклинг. Вообще, я не очень люблю подводное царство. И наблюдать за его жизнью как-то немного страшнова-то. Не потому что я боюсь рыбок, но мне всё там кажется таким странным, таким необъяснимым, мрачным. Не хотела бы я в следущей жизни переродиться в рыбу. Это прям кошмар, кошмар для меня! С водой у меня сложные взаимоотношения! Я больше люблю её созерцать или пить, чем в ней находиться😊 Но, я решила преодолеть свои страхи и неприязни и иду покорять океанскую пучину😂 Трепещите, гады морские 😂😂😂 #outriggermaldives #стезтур

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

После активного дня, как и большинство туристов, Анфиса Чехова не прочь заглянуть в бар. 

 

Вечером вся жизнь отеля плавно перетекает к бару😜 #outriggermaldives

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Отел звезды на находится на побережье Мальдив с видом на океан. 

Отель, где остановилась Чехова. Фото: instagram.com

Анфиса Чехова вышла замуж

Чехова вышла замуж за актера Гурам Баблишвили. Свадьбу пара отпраздновала на Мальдивах.

- Гурам сделал мне предложение еще три года назад. И вот, когда мы нашли подходящее место и время для свадьбы, наконец, решились. Главным и единственным гостем на свадьбе стал наш сын Соломон, который навсегда связал наши с Гурамом судьбы, - рассказала телеведущая".