28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал рассказала о своем возлюбленном

Звезда сериала
Фото: Анна Кошмал об отношениях: «Сначала нужно пройти проверку ремонтом, а потом начинать жить вместе» Фото: Оскар ЯНСОНС

Долгое время Анна Кошмал держала свою личную жизнь за семью замками и старалась не выходить за рамки этой темы.  Девушке приписывали романы с партнерами по съемочной площадке или с теми, кто просто сопровождал ее на мероприятиях. Читатели "Комсомолки" не смогли обойти эту тему стороной и поинтересовались, свободно ли сердце Анны Кошмал?

- Да, у меня есть молодой человек, с которым мы уже больше года встречаемся, – ответила актриса  на провокационный вопрос от читателей. Он был не и з армии моих поклонников. Конечно, он поклонник моего творчества, как же без этого (смеется). Мы знаем друга друга достаточно давно, дома наших родителей находятся рядом. Наверное, поэтому наши пути и сошлись.  Он абсолютно далек от творчества, хотя любит рисовать. Вообще занимается коммерческим делом. Для меня большое облегчение жить с тем человеком, который не касается творческих моментов. Это просто супер!

Так же актриса поделилась своим отношением к гражданскому и официальному браку

- Я за гражданский брак, потому что людям нужно попробовать пожить в быту. Но для начала мы должны поклеить обои и заказать вместе кухню. Прежде всего нужно сделать ремонт, а потом уже сходиться(смеется) ,- поделилась своим мнением об совместном проживании актриса.  

Любовь и первое чувство, букетно-цветочный период, - это все очень хорошо, но когда ты выбираешь человека с которым тебе нужно будет идти плечо в плечо всю свою жизнь,  нужно смотреть и на другие нюансы. Например, как человек воспитан, не ленив ли он, какие у него вкусы. Очень много разных мелочей, которые надо вместе попробовать, прежде чем ставить штамп в паспорте. Я считаю,  что гражданский брак – это проверка для отношений. Но есть также минусы гражданского брака – люди затягивают и не хотят потом жениться. Вообще люди меняются после брака, и это факт. Рано или поздно придется столкнуться с этим глобальным решением – официально оформить свои отношения.

- Вы замуж не собираетесь?

- Пока нет  и никогда не стремилась к тому.

Новости по теме: Сваты