28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова получила на годовщину свадьбы сахарницу

Оля Полякова получила на годовщину свадьбы сахарницу
Фото: Полякова утверждает, что 11 лет назад муж клюнул на ее длинные ноги. Фото: пресс-служба О. Поляковой и соцсети.

Если учесть, что Поляковой 31 год, то замуж она вышла, как полагается девочке из хорошей семьи в 20 лет. Ее избранником стал бизнесмен Вадим, который намного старше Поляковой, но это ее никогда не смущало, наоборот, Оля настаивает, что муж у нее "стройный, молодой и стильный".

- Завидуйте! – говорит Полякова.

Завидовать есть чему: у артистки дом – полная чаша и две дочери-красавицы (младшей Алисе – 3 года, старшей Маше – 10 лет).  Если верить Поляковой, первая встреча с будущим мужем произошла на корабле: он заказал ее выступление на свой день рождения.  Но тем, кто помнит первые шаги Оли на эстраде, засомневаются, чтобы приличный бизнесмен пригласил себе салагу от эстрады на свой праздник, даже если у начинающей певицы очень длинные ноги.

Ольга с мужем Вадимом на отдыхе в Греции. Фото: пресс-служба О. Поляковой и соцсети.

11-летие семьи Полякова, как часто бывает в жизни артистов, годовщину замужества,  провела на чужом празднике. В этот день Оля Полякова желала долгой и счастливой жизни новоиспеченной семье – молодоженам Валентине и Джо.

В конце вечера, по возвращению домой, Суперблондинку ждал приятный сюрприз от любимого супруга – необычайно нежный букет цветов и серебряная сахарница родом из Англии. Такой подарок был выбран не случайно. Оля Полякова очень любит серебряную кухонную утварь и известна не только, как Суперблондинка, но и как главная хозяйка страны: артистка держит коз и сама ухаживает за огородом.

Новости по теме: Оля Полякова