28501
0
28 марта
Загрузить еще

Сериал "Владимирская, 15": как возвращают утраченную репутацию милиции

Сериал
Фото: Главный герой картины – майор Дикий, он же – Сергей Стрельников. Фото: FILM.UA

Как уже сообщала "Комсомолка", действие в новой украинской многосерийной картине "Владимирская, 15" происходит в наше время – в 2015 году в Киеве. В Подольском райотделе милиции Киева создается оперативная группа, задача которой - расследовать по горячим следам сложные, запутанные и загадочные преступления. В составе команды четверо разных по темпераменту, опыту и характеру оперативников: майор Дикий, капитан Петренко, лейтенант Ковалевский и капитан Холодова. У каждого из них своя история прихода в милицию, свои методы и подходы к решению поставленных задач.

Возглавляет опергруппу майор Дикий, роль которого играет 35-летний украинский актер Сергей Стрельников, прославившийся исполнением главной роли в сериале "Страсти по Чапаю". Помимо Стрельникова, в главных ролях играют Яков Кучеревский, Виктория Литвиненко, Ярослав Кучеренко, Виктор Сарайкин.

Естественно, поскольку сериал, который снимает киностудия FILM.UA, рассказывает о нынешнем времени, в нем не могли не отразиться все перипетии сегодняшнего дня: тема АТО, новая милиция, украинские реалии и наш Киев. Как это выглядит, уже можно посмотреть в свежем ролике-нарезке, который появился в Сети.

Новости по теме: Сериалы Телевидение