Загрузить еще

На Василия Вирастюка навели порчу?

На Василия Вирастюка навели порчу?
Фото: Вирастюк откровенно поговорил с Машей Ефросининой. Фото: кадр из программы

Образ Василия Вирастюка сложился у большинства из нас уже давно. Огромный мужик, который в состоянии поднимать непомерные тяжести. Мы даже видели Вирастюка, вызывающим улыбку, в клипе группы "Бумбокс" "Пошла вон". А вот передача  "Відверто з Машею Єфросініною" на канале "Украина" открыла нам спортсмена совершенно с другой стороны. Неужели успешного и сильного человека преследует злой рок?

Когда первому сыну Василия – Адаму - было 2,5 года, погибла супруга спортсмена. Это был несчастный случай. 2 января на турецком  горнолыжном курорте Светлана попала под снежную лавину. Для спортсмена это стало сильнейшим ударом, который запросто мог поставить точку не только на карьере, но и нормальной жизни Василия.

- Я 9 дней "сидел" на  стакане, - признался в разговоре  с Машей Ефросиной Вирастюк. – Только на девятый сказал себе стоп, нужно жить дальше…

Вирастюк с головой окунулся в тренировки, не давая себе никаких поблажек и передышек. Загружая себя работой, спортсмен справлялся с личной трагедией. Через несколько лет он вновь решился на серьезные отношения.

Вот только и в страшном сне спортсмену не могло присниться, что ситуация может повториться едва ли не по тому же сценарию…

- Я снова ощутил то  забытое чувство страха,  когда  понимаешь, что еще чуть-чуть, и  ты потеряешь очень дорого  человека, но не можешь на это никак повлиять, - говорит Вирастюк.

Когда его второму сыну - Олегу - исполнилось 2,5 года, супруга Вирастюка Инна из-за несчастного случая оказалась на грани жизни и смерти. Случилось это 1 августа. Обе трагедии произошли в районе двух часов дня… К счастью, все обошлось. Но, с тех пор, Вирастюк очень насторожено относится к первым числам любого месяца.