28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Беременная Кардашьян вышла на публику в прозрачном платье

Беременная Кардашьян вышла на публику в прозрачном платье
Фото: Кардашьян вышла к публике в смелом платье. Фото: инстаграм.

Американская звезда телешоу и модель Ким Крдашьян вышла в свет в платье от Givenchy (Живаньши). Беременную звезду не смутило, что платье просвечивается в районе живота. Свое фото в компании мужа певца Канье Уэста светская львица подписала "Гламур от Живаньши". Уэст сопровождал супругу одетым в кожаную куртку поверх длинной майки. Его шею украшала огромная ювелирная цепочка.  

 

GIVENCHY GLAM 💄 @makeupbymario 💆🏽 @michaelsilvahair

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Имидж пары, судя по количеству позитивных комментариев, нравится большенству фолловеров Ким. 

Звездная пара ожидает появление на свет мальчика. По слухам, новорожденного назовут Истон. Сейчас супруги воспитывают двухлетнюю дочь Норт Уэст. 

К слову, беременной Кардашьян нравится ее внешний вид

Звезда снабдила фото довольно большим и пространным комментарием, смысл которого заключается в том, что ей нравится собственный внешний вид и она благодарна судьбе за вторую беременность:

- Сначала они сказали, что я слишком худая, поэтому я должна быть притворяется...теперь они говорят, что я слишком большая, поэтому я должна снова притворяться...пришлось ее удалить! Несколько дней я фотографировалась до еды и выглядела меньше, затем некоторые дни я только ела и выглядела больше. Это все часть процесса. Организм каждого человека индивидуален, каждая беременность очень разная! Я научилась любить мое тело на каждом этапе! Я стану еще больше и это прекрасно тоже!

Вторая беременность Ким может подорвать ее здоровье.

Американской звезде после родов грозит удаление матки. Сейчас она регулярно обследуется в клинике. 

Ким Кардашьян перегнала конкурентка в Инстаграме

Королевскую корону Кардашьян забрала 25-летняя кантри-певица Тейлор Свифт, карьера которой в последние годы стремительно набирает обороны. Так, Свифт почти на 100 тысяч подписчиков переплюнула 34-летнюю Кардашьян. И даже регулярные снимки в стиле ню и селфи груди не помогли жене Канье Уэста. 

Новости по теме: Ким Кардашян Шоу-бизнес