28501
0
28 марта
Загрузить еще

Александр Овечкин женится на дочери известной актрисы

Александр Овечкин женится на дочери известной актрисы
Фото: Фото: Инстаграм

Самый завидный холостяк России, хоккеист Александр Овечкин сделал предложение своей возлюбленной - Анастасии Шубской, младшей дочери известной актрисы Веры Глаголевой ("На край света, "Зонтик для новобрачных", "Маросейка 12"). О счастливом событии спортсмен сообщил на своей странице в Инстаграм. Он опубликовал совместный снимок с Анастасией и подписал: "Сказала да". На безымянном пальце у девочки красуется помолвочное кольцо.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская помолвлены. Фото: инстаграм

Еще в прошлом году сердца 29-летнего Овечкина и 21-летней Шубской были заняты другими людьми. Хоккеист три года встречался с теннисисткой Марией Кириленко, а Настя со студентом из Нью-Йорка Артемом Большаковым. Роман молодых людей развивался стремительно, и вот теперь стало известно, что пара помолвлена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марадону обвенчает Папа Римский

54-летний Диего Армандо Марадона хочет идти дальше по жизни с 24-летней Росио Оливой. С блондинкой он познакомился два года назад. Росио тогда занималась бизнесом по продаже одежды. Не все в отношениях пары было гладко. Диего даже накатал на подругу заявление в полицию, обвинив в краже драгоценностей. Но потом его забрал.