28501
0
27 марта
Загрузить еще

Андрей Гайдулян после химиотерапии обратился к своим поклонникам

Андрей Гайдулян после химиотерапии обратился к своим поклонникам
Фото: Фото: соцсети

Звезда "Универа" 31-летний актер Андрей Гайдулян рассказал о лечении, которое он проходит в Германии. Видеообращение он выложил в свой Инстаграм.

За время лечения от рака актер уже заметно похудел и лишился волос. Спасением Гайдуляна занимаются лучшие онкологи Мюнхена. Актер поблагодарил всех, кто перечислил деньги на его лечение и заявил, что сейчас чувствует себя лучше.

- Я нахожусь здесь уже месяц. Слава Богу, все в порядке — вашими молитвами и руками врачей. Могу сказать, что я начинаю выздоравливать. В болезни произошел переломный момент. Мы видим, что лечение идет в правильном направлении, и я двигаюсь к выздоровлению. Я благодарен всем, и если и могу просить о чем-то, то только о ваших молитвах. Я надеюсь скоро вернуться в Москву и заняться творчеством, - рассказал гайдулян.

История вопроса

Андрей почувствовал себя плохо еще в июне. Сначала он не придал значения припухлости вокруг шеи и быстрой утомляемости, но симптомы не проходили. Месяц назад 31-летнего актера, звезду сериала "Универ", направили на обследование в Онкологический центр им. Блохина в Москве. Врачи диагностировали вторую стадию лимфомы средостения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за лимфомы Андрею Гайдуляну пришлось отменить свадьбу

- Андрей и Диана планировали сыграть свадьбу в сентябре. Они почти закончили ремонт в квартире. Хотели все успеть, но сейчас могу сказать, что свадьбы не будет, — рассказал изданию StarHit директор актера Антон Богославский.

Новости по теме: Сериалы Звезды