Загрузить еще

Иван Краско о первой брачной ночи с Наташей: "Проведем в комнатке, где жили с Кирой"

Иван Краско о первой брачной ночи с Наташей:
Фото: Фото: kp.ru.

Актер театра и кино Иван Краско взяла в жены начинающую актрису Наталью Шевель. Краско не скрывает своих нежных чувств к возлюбленной и даже рассказал "КП" о месте, где молодожены проведут первую брачную ночь. 

- Если не секрет, первую брачную ночь где будете проводить?

- Где? Да в комнатке, в старой квартире, где жили еще с Андрюшей, его мамой, Кирой Васильевной, даже бабулей, Марией Александровной. Святые люди были, - пояснил актер.

Счастливые молодожены собираются в Италию. Фото: www.kp.ru

Актер также рассказал, что медовый месяц они планируют провести в Италии, так, как его жена мечтает посетить могилу поэта Иосифа Бродского. 

- Ну какая ерунду, господи, боже мой – в Ниццу, Сицилию… Это все мечты. Просто кумир у моей Натальи Иосиф Александрович Бродский, ну и она хотела бы на могилку съездить. Ну, конечно, сейчас у нас график. У нас же все забито уже. Все, как говорится, спланировано – спектакли, съемки, - заявил актер.

Молодожены расписались в присутствии ближайших друзей и журналистов. Фото: http://www.kp.ru/

К слову, сам молодожен хочет дочь. Однако Наталья с детьми пока что не спешит, говорит, что не готова.

- Пока я не буду понимать, что я действительно готова… Ребенок – это очень серьезно. Заводят детей, когда ума недостает. Ничего не стоит забеременеть, родить, это проще пареной репы. Но я хорошо понимаю, что я и кота не могу завести. Очень хочу кота, обожаю животных. Но своего жилья нет. А тут ребенка! А если, не дай Бог, что с Иваном Ивановичем? Мы все под Богом ходим. Я не хочу его хоронить раньше времени, но очевидно, что он уйдет раньше. Хоть и обещал мне семь лет. 

Свадьба Краско и Шевель стала получила резонанс не только в России и ближайшем зарубежье, но и во всем мире. Так, британское издание "Дейли Мэйл" (Daily Mail), разместила большой репортаж о событии.

СПРАВКА 

Кира Петерова является второй женой Краско. В браке они состояли с 1956 по 1997. Андрей был сыном актера от Петровой, который (1957−2006). Он скоропостижно скончался на съемках фильма "Ликвидация" от сердечной недостаточности. 

В ТЕМУ

Невеста Ивана Краско хочет, чтобы муж был счастлив.

Новость о свадьбе Ивана Краско ("Эскадрон гусар летучих", "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила") стала очень ""шумно". Таблоиды бурлили обсуждением разности возрастов тогда еще жениха и невесты, ведь 60 лет, все-таки, не шутка! Однако мы поинтересовались, что сами влюбленные думают о своей совместной жизни.