28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дизайнер Ольга Аленова: "Семейный статус Шовковского не изменился"

Дизайнер Ольга Аленова:
Фото: Недавно Александр и Ольга ненадолго воссоединились - отвели в первый класс свою дочку. Фото: Инстаграм Аленовой

Александр Шовковский на днях решил отредактировать свое семейное положение в соцсетях. В этой графе у вратаря киевского "Динамо" отныне значится запись "В разводе". Но, исходя из информации, полученной от супруги футболиста дизайнера Ольги Аленовой, с которой он прожил в браке 10 лет, в холостяки Саша записал себя преждевременно - суд пока не закончил рассмотрение громкого дела.

- Видимо, в душе Александр свободен и, скорее всего, думает, что душевные ощущения и факты - одно и то же. Разумеется, в душе все люди свободны, но семейный статус Шовковского пока что не изменился, - прокомментировала "Комсомолке" Ольга.

Не так давно Александра и Ольгу видели вместе - звездные родители ответили в первый класс свою шестилетнюю дочь Сашу.

Шовковский же заявил, что проблемы, которые могут возникнуть у дочери из-за расставания родителей, - единственное, что волнует его сейчас:

- Я надеюсь, что мы с Ольгой найдем общий язык в этом деликатном вопросе, и Сашенька не станет жертвой амбиций и спекуляций с чьей-либо стороны. А все другие разговоры вокруг нашей размолвки для меня не актуальны и не интересны.

Судя по последним снимкам в соцсетях, с дочкой футболист видится и даже водит девочку на бальные танцы.

Шовковский не скрывает, что ушел из семьи еще в марте, но отказывается комментировать слухи о своем романе на стороне - с девушкой по имени Марина Кутепова.

Любопытно, что у подруги Шовковского параллельно также идет бракоразводный процесс - с миллионером-россиянином Сергеем Евланчиком. Точка в этом скандальном процессе также пока не поставлена.