28501
0
Загрузить еще

Селена Гомес разделась для обложки нового альбома

Селена Гомес разделась для обложки нового альбома
Фото: Селена Гомес. Фото: v-pc.ru

Премьера нового альбома 23-летней Селены Гомес состоится 9 октября, а пока певица порадовала своих поклонников обложкой пластинки, на которой она позирует толпесс. Снимок Селена выложила в своем Твиттере. В тоже время в "Interscope Records" подтвердили, что именно это фото станет обложкой "Revival". Об этом сообщили Mashable.

Отметим, что "Revival" станет вторым сольным альбомом Гомес. Прошлый она выпустила в 2013 году, он назывался "Stars Dance". Пластинка заняла первое место в рейтинге "Billboard 200".

- Я действительно хотела сделать что-то стоящее. Ради этого я отправилась в Мексику. Я работала с людьми, с которыми всегда хотела работать, с тем, кто меня поддержал. Это действительно важно для меня, - рассказала Гомес.

Фото: Твиттер Селены Гомес

26 июня Селена представила сингл "Good For You". Видео было презентовано в Нью-Йорке на Таймс-сквер, за несколько часов песня возглавила "iTunes" в 36 странах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хитом интернета стал клип с оголившейся Селеной Гомес

22-летняя  Селена Гомес выпустила новый клип на песню "Good for You", получившийся  получится по-настоящему "взрослым". На видео актриса полностью оголилась, так как съемки проходили в душе.

Новости по теме: Селена Гомес Музыка