Загрузить еще

Киркоров показал картину с обнаженной Аллой Пугачевой

Киркоров показал картину с обнаженной Аллой Пугачевой

Филипп Киркоров, экс-супруг примадонны Аллы Пугачевой, разместил в соцсетях новое фото, вызвавшее немалый ажиотаж среди фолловеров.

Дело в том, что на снимке  артист стоит на фоне картины, изображающей… нагую Пугачеву в компании с маленькими Амурами.

- Вот она, долгожданная случайная встреча с картиной, которая пропала из вида 20 лет назад!!!!! Неожиданно, - подписал снимок Киркоров.

Киркоров заинтриговал пользователей снимком. Фото: Инстаграм певца. 

Пользователи сразу же начали гадать, что же это за картина и почему "20 лет назад"? Однако эти вопросы пока остались без ответа. 

В ЭТО ВРЕМЯ

Параллельно с откровенным снимком в сети появилось видео, на котором певец показал своих подросших детей. На этот раз Киркоров вместе с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином отдыхали на колесе обозрения.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гастрольный кризис: когда в Украину вернутся Мадонна и Киркоров 

Вместе с экспертами и артистами мы проанализировали гастрольный рынок и выяснили, почему к нам не доезжает "звездный импорт".

Российские и западные звезды всегда благоволили Украине: зритель боготворит и на руках носит, а гонорары такие же, как в Америке и Европе. Промоутеры в один голос говорят, что два кризисных года и война на востоке отбросили гастрольный рынок Украины в далекие 90-е, но хоронить индустрию рано - как только в бизнесе наклюнется стабильность, а доллар перестанет метаться, к нам поедет крупный артист. И скорей всего, это будет Робби Вильямс с Мадонной, нежели Киркоров с Орбакайте.