28501
0
28 марта
Загрузить еще

Наташа Королева в Крыму снимается в новом российском фильме

Наташа Королева в Крыму снимается в новом российском фильме
Фото: Наташа Королева предстанет на большом экране в откровенном образе. Фото: Инстаграм

После визита в Киев Наташа Королева отправилась в Крым, где сейчас режиссер Вера Сторожева ("Москва, я люблю тебя", "Сестра") снимает новый фильм "Домик на юге". Главные роли в ленте исполняют актрисы Светлана Ходченкова ("Любовь в большом городе"), Виктория Исакова ("Оттепель", "Братья Карамазовы"), Ирина Пегова ("Адмираль", "Семь главных желаний"), Нина Дворжецкая ("Забытая мелодия для флейты"), Дарья Урсуляк ("Чудотворец"), актеры Владимир Вдовиченков ("Бригада") и Виталий Хаев ("О чём ещё говорят мужчины").

Судя по опубликованным снимками, Королевой досталась роль цыганки. Певица предстанет на большом экране в весьма откровенном образе.

"Медитирую перед ночной кино сменой! Ну сил мне дотянуть до 7 утра! Всем споки ноки!)", - подписала снимок Наталья. Фото: Инстаграм

В основу сюжета будущего фильма легла одноименная повесть писательницы Маши Трауб. Действие разворачивается в Крыму, где судьба сводит под одной крышей несколько женщин, которые вынуждены уживаться друг с другом.

- Я очень люблю рассматривать женщин, а здесь их сразу пять в ситуации, которая сложилась. Они оказались под одной крышей, в одном доме – совершенно незнакомые люди. Люди, которые в жизни никогда бы не пересеклись и не познакомились. Здесь и переводчица бульварных романов, и продавщица, и бизнес-леди, бизнесвумен средней руки и учительница. Потом, я люблю жанровое кино. Я периодически снимаю такие комедии, трагикомедии. Это как раз такое кино, которое обычно очень любят зрители. И при этом оно не одноразовое, - рассказывает режиссер ленты.

Премьера фильма "Домик на юге" запланирована на 2016 год.

Главные героини фильма - Виктория Исакова, Ирина Пегова и Светлана Ходченкова. Фото: Инстаграм