Загрузить еще

Сумская – Мухарскому: Вместо того, чтобы накормить своих детей, вы порочите имя чужих женщин!

Сумская – Мухарскому: Вместо того, чтобы накормить своих детей, вы порочите имя чужих женщин!
Фото: Именно это фото стало камнем преткновения в дискуссии Мухарского и Сумской. Фото: соцсети

Все началось с того, что певец и шоумен Антон Мухарский на своей странице в Фейсбук написал впечатляющий опус о "роксолянизации общества", сдобрив пост фотографией Кернеса, Сумской и ее супруга Борисюка, на одежде которых красовались геогриевские ленточки. Публикацию Мухарский назвал "Роксолана как символ женского коварства и продажности". Артист написал, что "красивые, но коварные женщины тяготеют к такой же красивой жизни, дружат с сильными мира сего, колеблясь вместе с "генеральной линией партии и правительства" - мол, "где надо, наденет "георгиевскую ленточку", а где надо - и украинский веночек, чтобы исправно платили деньги. Потому что у нее дети, невыплаченный кредит, больные родители...".

После скандальной публикации мнения пользователей соцсетей разделились поровну: часть из них поддержали сторону Сумской, которая в смс-сообщении ответила Антону, что фото сделано в 2011 году на Дне Победы в Харькове и попросила убрать позорную публикацию, остальные поддакивали радикально настроенному Мухарскому, оскорбляя попутно народную артистку Украины.

"Вы больной на голову!" - написала в одном из комментариев дочка Ольги Сумской, Антонина Паперная.

Ближе к вечеру на своей странице в Фейсбук Ольга Сумская опубликовала ответную публикацию на выпады Мухарского, текст которой "КП в Украине"  публикует без изменений:

- Зовсім не хотіла опускатися до вашого рівня,але ви просто змушуєте,Антіне... Цікаво, і яка муха вас вкусила вчора ввечері? Чим це я раптом привернула таку увагу? Та я здогадуюся й сама... Мабуть, знову захотіли трохи попіаритися і взялися до теми "Роксолянізціі суспільства"..Чи вам мало багаторічного скандалу навколо вашої сім'ї? Мабуть, немає чим зайнятися .. І замість того, аби нагодувати своїх трьох дітей, ви паплюжите ім'я чужих жінок? І воно вам треба,Оресте? І звідки береться "натхнення"..?А ,ну так!Ви ж Лютий!Так от, шановний... Після публікації суцільної нісенітниці, я одразу написала вам смс на особистий телефон, аби ви негайно прибрали цей ганебний пост..Так-так! Саме "ГАНЕБНИЙ ПОСТ, а не ГАНЕБНЕ ФОТО", як ви потім написали...Мені за це фото не соромно! Для мене БУЛО, Є І ЗАВЖДИ БУДЕ ЧЕСТЮ працювати ДЛЯ НАШИХ ВЕТЕРАНІВ У ДЕНЬ ВЕЛИКОЇ ПЕРЕМОГИ!!!  І аби ви зайвий раз не перекручували, я додаю в коментарях фото моєї смс вам.. Не думала, що мої особисті приватні прохання ви оприлюдните.. Та вже ніхто не дивується! Це ваш почерк, нестримного революціонера, а більше нікчемного скандаліста... БУВАЙТЕ!

Ольга сделала скриншот смс-переписки с Орестом Лютым. Фото: соцсети