28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Брутто" на "Республике" забросали фанатов дымовыми шашками

Фото: Фото: brut.to

Самые мощные хедлайнеры музыкального фестиваля "Республика" в Каменце-Подольском – группа Ляписа Трубецкого "Брутто" - подготовили для своих поклонников неожиданный и не самый приятный сюрприз. Через несколько песен после начала концерта в толпу полетели дымовые шашки. Едкий дым распространился быстро и люди начали разбегаться, кто куда. Впрочем, это было нелегко – видимость составляла не больше метра.

- Дышать было невозможно, даже через куртку! Глаза слезятся, во рту першит, удивительно, что никто не потерял сознание! – рассказывали посетители.

Впрочем, о дымовых шашках организаторы предупредили со сцены за несколько минут до начала концерта.

- Будьте внимательны, это – традиционная фишка группы, - сказали они.

Сам концерт прошел на "ура". Толпа заходилась в экстазе практически на каждой песне. А в начале хита "Гарри" половина людей за несколько секунд опустились на колени, один из парней, сидя на плечах у другого, зажег красный файер и под музыку поднялся к верху. Словом, концерт был из тех, что запоминается надолго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На фестиваль "Республика" приносили телевизоры и ковры

Ежегодный музыкальный фестиваль "Республика" в Каменце-Подольске с шумом отметил свой пятилетний юбилей. Послушать любимых исполнителей со всей страны съехалось несколько тысяч человек. Билет на три дня стоил 300 гривен, но сэкономить можно было прилично – с помощью ковров и телевизоров.