28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Перкуссиониста "Пиккардийской Терции" похоронят в Сокольниках

Перкуссиониста
Фото: Журналисты издания «Таблоид Волыни» зафиксировали последние минуты жизни музыканта. Фото: http://volyn.tabloyid.com

Как уже сообщала "КП" в Украине", трагедия произошла в субботу, 5 сентября. Перкуссионисту "Пиккардийской Терции" Ивану Вощине стало плохо во время концерта в Луцке. Увы, медикам не удалось спасти музыканта. Предварительная причина смерти – оторвавшийся тромб.

Как рассказала нам пресс-менеджер группы "Пиккардийская Терция" Галина Гузьо, прощание с Иваном Вощиной состоится сегодня, 6 сентября, в 19.30 во Львове на Левандовке в Церкви Вознесения Господнего (улица Широкая, 81 А).

Похороны будут в Сокольниках (село недалеко от Львова)

- Завтра (7 сентября. – Авт.)  Ивана из Церкви Вознесения Господнего во Львове повезут в Сокольники – там будут похороны. Такое решение приняла его семья. Все, что сейчас могу сказать… Никто из нас не ожидал, никто, - сказала Гузьо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер известный актер Дин Джонс 

В Лос-Анджелесе на 85-м году жизни скончался знаменитый голливудский актер Дин Джонс, сообщает ТАСС со ссылкой на калифорнийские СМИ.

- Дин Джонс скончался в связи с осложнениями, вызванными болезнью Паркинсона. Смерть наступила в минувший вторник, -  пишет журнал Variety.  

Джонс снялся более чем в 80 фильмах, а известным он стал после работы в ленте "Фольксваген-жук" (1968) режиссера Роберта Стивенсона. Расцвет актерской карьеры пришелся на период его съемок на студии Walt Disney в 1965 -1977 годах.

Расцвет творческой карьеры актера пришелся на период его интенсивных съемок на студии Walt Disney в 1965 -1977 годах.

Новости по теме: Пиккардийская терция