28501
0
Загрузить еще

Украинка победила в итальянском конкурсе топ-моделей

Украинка победила в итальянском конкурсе топ-моделей
Фото: Наталья Махмут. Фото: Gazzetta di Parma».

18-летняя украинка Наталья Махмут победила в итальянском этапе престижного конкурса Europe Top Model, который состоялся в Табьяно, провинция Пармы.

- Милая восемнадцатилетняя девушка с карими глазами имеет украинское происхождение, но теперь живет в Борготаро. Она безупречно владеет итальянским языком, без акцента - многие считают, что она коренная итальянка, - пишет о Наталье итальянское издание "Gazzetta di Parma".

По его данным, девушка переехала в Италию шесть лет назад вместе с родителями. На данный момент она – студента (учится на бухгалтера), а в свободное время в качестве волонтера помогает пожилым людям.

Сама Наталья заявила, что сейчас все ее силы направлены на получение образования, но о карьере модели она обязательно подумает после.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одна из лучших топ-моделей мира стала лицом Украинской недели моды

С 14 по 20 октября более 50 дизайнеров представят коллекции весна-лето 2016 в формате модных показов, инсталляций и презентаций.

Ukrainian Fashion Week, как и в предыдущие сезоны, пройдет в Мыстецьком Арсенале, однако на сей раз организаторы обещают удивить гостей беспрецедентным разнообразием новых локаций, задействованных для специальных проектов насыщенной программы октябрьского UFW.

Новости по теме: конкурс красоты Италия