Загрузить еще

Александр Ткаченко – о служебных романах на канале: "Пока минусов не вижу"

Александр Ткаченко – о служебных романах на канале:
Фото: Александр Ткаченко считает, что служебные романы – работе не помеха. Фото: Александр ГОНЧАРОВ.

В последнее время в прессе активно муссируются слухи о романе двух популярных ведущих канала – Кати Осадчей и Юрия Горбунова (сами они не комментируют эту ситуацию). Неудивительно, что наши читатели не упустили возможности расспросить генерального директора "1+1 media" Александра Ткаченко о том, не мешают ли служебные романы работе и как складывается жизнь их любимых телеведущих вне кадра.

- Читала недавно  в СМИ, что, например, Юра Горбунов  и Катя Осадчая встречаются. Неужели  это правда? Не прописывается  ли в контрактах ваших сотрудников  пункт о том, что нельзя заводить  служебные романы на работе?

- Вопрос по адресу (улыбается). Я сам недавно женился на HR-директоре нашего канала (директор по персоналу "1+1 медиа" Анна Баранник. – Авт.). Про Юру и Катю говорить ничего не буду, потому что не в курсе. И потом - это было бы странно, если бы я комментировал их отношения. Я был у него на дне рождения, видел Катю и Юру - это все, что могу сказать по этому поводу. Еще они вместе работают над одним проектом "Маленькі гіганти" - Юра в качестве жюри, Катя как ведущая.

Что касается служебных романов, то нам, как людям, которые проводят на работе 90 процентов времени, искать свою половинку особенно и негде. Это я про себя говорю.

- Не мешают ли служебные романы, на ваш взгляд, в работе?

- Они укрепляют нравственный  дух и служат примером для других. В принципе, они скорее помогают. Люди, которые долго работают друг с другом, становятся одной семьей. Пока я минусов не вижу.   

В ТЕМУ

Катя Осадчая крутит любовь с Юрием Горбуновым, а Дима Комаров - с Ольгой Фреймут?

Ни для кого не секрет, что люди творческие довольно легко становятся "жертвами" трансформации рабочих отношений в романтические. На днях возмутителями светского спокойствия стали две яркие пары ведущих.

Сперва в кулуарах заговорили о любовных отношениях Екатерины Осадчей и ее партнера по проекту "Голос. Дети" Юрия Горбунова, а следом прилетела весточка о "близкой связи" Димы Комарова и Ольги Фреймут (все они - ведущие телеканала "1+1").

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Ткаченко рассказал о предупреждающих звонках по поводу перехода Шустера на "1+1"

- Объясните, почему  решили транслировать шоу "Шустер Live", которое обошло уже почти все центральные (и не только) каналы, и чем оно вас привлекает?

- Вы же сказали, обошло почти все, но на одном его еще не было (смеется). Но на самом деле нас к этому сподвигло резкое обострение политической ситуации в стране. Стало очевидно, что большая национальная площадка для дискуссии - явно к месту и вовремя. На нашем канале достаточно популярны новости, публицистические проекты, поэтому, нам кажется, что такой известный журналист как Савик дополнит нашу линейку публицистических проектов и предоставит равную возможность для всех политических сил вести открытую, честную, прозрачную дискуссию по поводу острых моментов политической жизни страны. 

Новости по теме: Александр Ткаченко