28501
0
28 марта
Загрузить еще

Муж Эвелины Блёданс ответил на обвинения в избиении няни: "Она - мошенница!"

Муж Эвелины Блёданс ответил на обвинения в избиении няни:
Фото: 3-летний Семен с папой Александром Семиным и мамой Эвелиной Блёданс. Фото: instagram.com

Скандальная история началась в микроблоге женщины, которая называет себя няней сына актрисы - 3-летнего Семена Семина. Алена Волкова предстала публике в шокирующем виде - голова обмотана бинтом с кровавыми пятнами, шея зафиксирована специальным ортопедическим воротником. Женщина намекнула, что в нанесении побоев она винит мужа Эвелины - 32-летнего продюсера Александра Семина.

По словам самого Александра, женщина, опубликовавшая снимок, никогда не была няней его сына. Продюсер утверждает, что она - психически неуравновешенная поклонница, преследующая их семью.

- Алена Волкова никогда не являлась няней моего ребенка и не имела никаких профессиональных связей с нашей семьей. Никаких. Она могла кем-либо представляться, но девушка была всегда просто поклонницей моей жены, которая вошла в доверие Эвелины. Поклонницей с психическими и социальными расстройствами, - утверждает Александр. - В течение года эта Алена, представляясь помощницей, директором или подругой Эвелины, обманным способом собирала деньги у людей на социальные нужды. Как правило, деньги цинично выпрашивались на благотворительные задачи и операции детям, ведь известно, что наша семья занимается вопросами детей-инвалидов. Свидетели и пострадавшие от таких действий уже подали коллективное заявление в полицию. До нас эта информация была донесена именно теми, кто стал жертвой Алены. Это мамы детей-инвалидов в том числе.

Алена Волкова выложила в Сеть свою фотографию после побоев, которые, как она намекает, нанес ей Александр Семин. Фото: instagram.com

Александр Семин подчеркивает, что он и Эвелина оборвали все связи с этой женщиной:

- Нам верят люди, и на этом играла эта девушка. И все, что сейчас происходит, - это осознанная работа, подкрепленная алкоголем и отчаянием, для достижения одной цели - вызвать жалость к себе и отомстить.

Эвелина Блёданс также прокомментировала неприятную ситуацию, сложившуюся вокруг ее семьи:

- Мой муж никого не бил. Это безумная поклонница, которая решила устроить маппет-шоу. Сейчас мы с этим разбираемся, я была на съемках и не знала. И эта фотография не настоящая, и это просто подстава. Это больной человек, - заявила актриса.

Напомним, Эвелина Блёданс много делает для помощи ребятишкам с особенностями развития и своим примером доказывает, что "солнечные дети", как ее 3-летний Семен, не менее талантливы, чем их сверстники.

Новости по теме: Эвелина Бледанс скандал