28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Мила Йовович показала раны на теле

Мила Йовович показала раны на теле
Фото: Мила Йовович уже снимается в шестой части "Обители зла". Фото: Инстаграм актрисы.

Голливудская актриса с украинскими корнями Мила Йовович не стала засиживаться дома после родов (1 апреля она родила вторую дочь Дашиэль Иден).  Актриса разместила на своей странице в "Инстаграме" ряд фото, судя по которым, она уже принимает участие в съемках шестой части "Обители зла".

Мила Йовович испугала поклонников этими снимками. Фото: Инстаграм актрисы.

Кстати, один из снимков порядком напугал фолловеров актрисы. Дело в том, что на фото у Йовович сильно порезана шея и ключица. Под снимком сразу же начали появляться вопросы о том, что случилось, однако актриса интригу держать не стала, сразу же пояснив, что это всего лишь грим к фильму.

Мила Йовович испугала поклонников этими снимками. Фото: Инстаграм актрисы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мила Йовович крестила дочку Дашу

Украинские корни дают о себе знать. Голливудская суперзвезда, уроженка Киева, актриса Мила Йовович крестила двухмесячную малышку в Русской Спасо-Преображенской православной церкви в Лос-Анджелесе. Девочку назвали Дашииэл, но при крещении ей дали имя Дарья.

- Когда мы говорим по-русски мы называем дочь "Даша", ее имя при крещении "Дарья" (Дария). Удивительно, но Дашиэл родилась 1 апреля в День Святой Дарьи, в один день с ее тезкой и небесной защитницей! Крещение состоялось в традиционной русской Православной Церкви, здесь, в Лос-Анджелесе. Входя в храм, в знак уважения и почтения женщин

 

Новости по теме: Мила Йовович