28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко: "Когда все нормальные дети шли в школу, я шла на работу"

Регина Тодоренко:
Фото: Регина и ее школьная учительница. Фото: архив Регины Тодоренко

Как оказалось, школьная жизнь у будущей телезвезды была достаточно насыщенной:

- За все время в школе у меня было только два настоящих "первых звонка" -  в 1-ом классе и в 11-ом. В то время, когда все мои одноклассники стояли на линейке в форме, с белыми бантами и букетами цветов, я выступала на праздниках других детей, - поведала "КП" артистка. - Да и вообще, когда все нормальные дети шли в школу, я шла на работу. Мы с театральной студией постоянно выступали на всех школьных праздниках, но почему-то в других школах, поэтому мне приходилось отпрашиваться на несколько уроков. Но когда я возвращалась в школу после выступления, с концертным макияжем, красными губами и голубыми тенями, я постоянно получала выговор от директора. Однажды он собрал школьный совет и вызвал меня "на ковер", но не из-за моего внешнего вида, а из-за того, что я подралась с мальчиком. 

Тогда Регине было лет девять, и все девочки были влюблены в ее одноклассника, а Тодоренко с ними заодно. Девчонки все никак не могли поделить красавчика и решили, что напишем ему письма, кому он ответит, та и будет с ним дружить. 

- Наш одноклассник ответил всем! – смеется Регина. - Не помню, что именно тогда случилось, но я подралась с его другом. И вот директор решил разобраться в этой ситуации. Меня вызывали, но в тот день мы снова где-то выступали, и я приехала на школьный совет с ярко-красными губами, накрашенными ресницами и румянами! Мне кажется, что в тот момент, когда я зашла, учителя и директор забыли, зачем собрались! "Тодоренко, что у вас за внешний вид? Как вы можете в третьем классе красить губы и ресницы?" - услышала я. Честно пыталась объяснить, что я так не хожу, что я с выступления, но в итоге я все равно осталась виноватой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В школе Билык довели до истерики живым тараканом, а Сумская списывала контрольные

Украинские звезды вспоминают школьные годы и рассказывают о своем первом звонке, любимых предметах и детских шалостях.