28501
0
Загрузить еще

Доманский и Фролова сыграли в "Любовь с первого взгляда"

Доманский и Фролова сыграли в
Фото: Слава и Андрей будут ведущими шоу «Любовь с первого взгляда». Фото: «Интер».

Шоу "Любовь с первого взгляда" решили возродить на "Интере".

- Мы привыкли не подымать взгляд, смотреть под ноги, смотреть на экран телефона в метро, на экран компьютера на работе, на экран телевизора дома, не отрывать глаза от асфальта... Не изменять своему одиночеству... И ждать. И верить... Подними взгляд! А вдруг это любовь с первого взгляда? Легендарное романтическое шоу возвращается на "Интер" - сообщается на официальной страничке проекта в Facebook.

Ведущими романтического шоу стали Василиса Фролова и Андрей Доманский.

Любовь нечаянно нагрянет...

Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно.(с) Альбер КамюОна обязательно придет...Самая светлая, желанная, искренняя. Та, о которой долго мечталось, та, без которой не спалось одинокими ночами. Любовь обязательно придет...

Posted by Любовь с первого взгляда on 31 августа 2015 г.

Правила игры неизменны и знакомы всем поклонникам шоу: три мужчины и три женщины впервые встречаются и видят друг друга в студии программы. Вначале ведущие

предлагает участницам различные ситуации и три варианта, как из них можно выйти (выбрать нужно один). Затем различные ситуации и три варианта ответа предоставляется мужчинам-участникам. Затем объявляется голосование зрителей в студии за идеальную по их мнению пару. В случае, если эта пара совпадет, она автоматически будет бороться за главный приз.

Следующий этап – ведущие предлагают участникам ситуации, в которых могут оказаться и мужчины, и женщины. Героям надо выбрать свой вариант ответа. После этого участники отправляются в комнату правды, чтобы принять решение о финальном выборе. В итоге, совпадает минимум одна, максимум – три пары.

Если совпала больше, чем одна пара, зрители в зале при помощи пультов определяют идеальную. По правилам, только одна пара играет в финальной игре. Ведущий объявляет ее - идеальной и отправляет в комнату правды. Там герой и героиня должны ответить на шесть вопросов. Если их ответы совпадают, им засчитывается один балл. После их ждут выстрелы знаменитые выстрелы "в сердце". Под каждым сердцем спрятан приз: если стрелок попадает в сердце, приз достается паре. Главный приз - поездка в романтическое путешествие.

Фишкой нового шоу станет расширение возрастной категории: искать любовь будут не только юные участники. Любви, как известно, все возрасты покорны.

Ранее ведущими шоу "Любовь с первого взгляда" были Алла Волкова и Борис Крюк. В украинской версии – Павел Костицын и Катя Виноградова.