28501
0
Загрузить еще

Откровенное видео 19-летней шведской модели взорвало сеть

Откровенное видео 19-летней шведской модели взорвало сеть
Фото: Обращение Агнес посмотрели более полутора миллиона человек. Фото: скриншот

19-летняя модель Агнес Виктория Хеденгард в последнее время совсем не может найти работу. Агентства отказывают ей, заявляя, что девушка "слишком большая". Поэтому Агнес решила записать видео-обращение, в котором показала себя в нижнем белье и рассказала о своей проблеме. Запись она выложила в свой Фейсбук.

Первый ролик был записан на ее родном языке, но вскоре им заинтересовались в других странах, поэтому Агнес записала еще один вариант – на английском.

- Я не получаю работы с тех пор, как в индустрии начали считать, что я слишком большая. Они думают, что это многовато. Я связывалась со многими крупными агентствами и клиентами, которые были действительно заинтересованы в сотрудничестве со мной. Однако, как только они узнавали мои параметры, начинались проблемы, - отметила Хеденгард.

Агнес весит 57 килограммов, индекс ее массы тела 17,3.

- Цель моего видео – показать всем, что большая часть модельной индустрии убеждена, что вы не должны выглядеть так. Это – абсурд и я ненавижу это, - возмутилась Агнес.

За несколько дней видео посмотрели более полутора миллиона человек. Многие люди в комментариях соглашаются с девушкой и не понимают, как можно называть ее большой.

- Я так рада. Я получила так много хороших ответов, что я не могу в это поверить. Очень многие люди согласны со мной, - написала Агнес.

Несколько модельных агентств уже ответили на протест девушки. Так, например, в агентстве MIKAS заявили, что индустрия моды должна пересмотреть свои требования "стройности".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк разделась для пользователей соцсетей

Российская супермодель Ирина Шейк,  недавно отдыхавшая с актером Брэдли Купером в Италии, решила порадовать своих подписчиков в Инстаграм новыми откровенными снимками. 

Новости по теме: модель Мода Видео