28501
0
28 марта
Загрузить еще

Из-за кризиса Алика Смехова вынуждена сдавать квартиру в Москве

Из-за кризиса Алика Смехова вынуждена сдавать квартиру в Москве
Фото: Алика Смехова решила сдать свою квартиру. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Экономический кризис коснулся не только простых россиян, но и звезд шоу-бизнеса. Так, актриса Алика Смехова вынуждена сдавать свою квартиру-студию в 40 квадратных метров. Жилье артистки расположено в самом центре Москвы - на Малой Грузинской. Сколько звезда фильмов "Тонкая штучка" и "Бальзаковский возраст" запросила за аренду, точно неизвестно. Однако, зачастую знаменитости "ломят" за свои квадратные метры баснословные суммы.

- Большинство звезд в быту вполне просты в общении, - рассказал "Комсомолке" Валерий, московский риэлтор, специализирующийся на элитной недвижимости. - Но есть фактор переоценки. Они живут в мире иных сумм, чем мы с вами. Очень сложно убедить человека, который многого добился в жизни, что он ломит просто неадекватно высокую цену.

Курс доллара и санкции сказались и на смене привычных мест отдыха знаменитостей. Так, на смену Мальдивам и Сейшелам пришли бюджетные Турция, Греция, Израиль. Прима-балерина Анастасия Волочкова провела лето с мамой и дочкой в Анталии. Там же сейчас отдыхает телеведущая Дана Борисова с мужем Андреем. Звезда "Универа" Анна Хилькевич отправилась на медовый месяц в Грецию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

София Ротару живет в постоянном режиме экономии

В последнее время мы очень редко видим Софию Ротару: у нее почти нет концертов, да и по ТВ ее редко можно увидеть.

Как нам рассказали люди из окружения Софии Михайловны, артистка решила сделать паузу в концертной деятельности. К тому же из-за ситуации в стране у Ротару мало выступлений и корпоративов в Украине. А ездить с концертами в Россию она сейчас не хочет.