28501
0
28 марта
Загрузить еще

Легендарное ток-шоу "Лолита. Без комплексов" возвращается на экраны спустя 10 лет

Легендарное ток-шоу
Фото: Лолита. Фото: официальный сайт певицы lolita.su

Зритель знает Лолиту Милявскую не только как экстравагантную певицу, но и как талантливую телеведущую. Лола решила снова бросить все силы на собственную передачу. В 2005-2007 году артистка вела популярное ток-шоу "Лолита. Без комплексов", за которое получила национальную премию "Тэфи". Формат передачи останется прежним, но изменится название. Ток-шоу переедет на телеканал "НТВ" и будет называться просто "Лолита".

- Я очень соскучилась по своей программе и надеялась на ее возвращение еще в прошлом году на "Пятнице", однако в связи с кризисом телеканал отказался от проекта, несмотря на то что уже было отснято два пилотных выпуска. В 2007 году ток-шоу было закрыто по моей личной инициативе, я просто устала. Бесконечные съемки, концерты, корпоративы — времени не хватало ни на что, - цитирует слова певицы Joinfo

По словам певицы, она договорилась с телеканалом "НТВ" о таком гонораре, который позволит ей отказаться от корпоративов, меньше гастролировать, и таким образом полностью сосредоточиться на съемках. 

- Я до сих пор получаю письма от бывших героев программы или тех, кто смог с ее помощью поменять что-то в своей жизни. Зрители и поклонники хотели вновь увидеть меня в эфире — и я рада, что это скоро произойдет, - заявила Лолита.

Напомним, в рамках ток-шоу "Лолита. Без комплексов" в студию приходили женщины с различным проблемами. Певица помогала им пережить развод, наладить отношения с близкими через призму собственного опыта. Эдакий откровенный женский разговор по душам, в котором тема №1 - конечно же мужчины.

Новости по теме: Лолита Милявская