28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Леди Гага позировала в свадебном платье и футболке "Iron Maiden"

Леди Гага позировала в свадебном платье и футболке
Фото: Леди Гага предстала в двух образах. Фото: gettyimages

Леди Гага порадовала своих поклонников новыми снимками. В этот раз певица снялась в весьма необычной фотосессии для глянца "CR Fashion Book". Певица позировала в белом свадебном платье и в белых туфлях. Другая серия снимков была сделана в футболке рок-группы "Iron Maiden", черной фате и черных чулках.

В интервью изданию Леди Гага заявила, что совсем не важно, как возраст отражается на внешности. Куда важнее, что мы оставляем после себя.

- Еще в детстве мне говорили, что в 30 лет мне придется постараться, чтобы сохранить свою красоту и оставаться модной. Только я никогда не была красивой и модной. Я антитренд, - заявила певица.

 

CR 7 'Eccentric' cover @bruce_weber @carineroitfeld @crfashionbook

Фото опубликовано The Countess (@ladygaga)

 

CR 7 'Classic' cover @bruce_weber @carineroitfeld @crfashionbook

Фото опубликовано The Countess (@ladygaga)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага засветилась в центре Лондона в полуобнаженном виде

Леди Гагу с ее безумными нарядами и макияжем нужно не только слушать, но и смотреть! Казалось, мы уже могли бы и привыкнуть к эпатажным выходкам певицы. Наряды из мыльных пузырей, зеркальных стекол, похожие на клубок змей, перепачканные кровью, или самое популярное платье – из сырого мяса. Но нет! Теперь 29-летняя поп-звезда появилась в центре Лондона в полуобнаженном виде.

Новости по теме: Леди Гага Звезды