Загрузить еще

Сериалы осени: украинские менты и английские мушкетеры

Сериалы осени: украинские менты и английские мушкетеры
Фото: Опер по имени Макс и овчарка по кличке Пес будут ловить преступников в Киеве. Фото: Канал ICTV

ICTV

Новые украинские менты и суперагенты

  • 1 сентября  стартует "Пес" - украинский сериал о собаке-детективе. Нашего Пса, кстати, играет та же овчарка, что и знаменитого Мухтара, - по кличке Граф. Но у нас своя история… Главный герой Максим, роль которого исполняет Никита Панфилов, когда-то был одним из лучших следователей в городе. Потом запил, его уволили из органов, жена ушла к лучшему другу… Тут-то как раз и появляется в его жизни Пес: Максим спасает собаку от гибели и забирает к себе домой. Взявшись за ум, Макс вместе с Псом возвращается в профессию и распутывает самые сложные преступления.
  • Также 1 сентября покажут и первую серию "Отдела 44". Это кино о суперагентах элитного спецотдела, у которых есть все, что необходимо для эффективных расследований: ум и самая современная техника.
  • Еще одна премьера сентября - "Следователи". Сериал любопытен прежде всего тем, что главные роли здесь исполняют реальные следователи, юристы и милиционеры, а все их дела основаны на реальных событиях.
  • Ориентировочно в октябре увидим сериал "Никонов и Ко", рассказывающий историю о следователе со скверным характером, расследующем дела, сидя в инвалидном кресле. Такой себе доктор Хаус-детектив.
  • Также в скором времени - "Владимирская, 15" (дата старта еще не определена) - кино о киевской милиции со звездой фильма "Страсти по Чапаю" Сергеем Стрельниковым в главной роли.
  • Еще идет работа над сериалом "Патруль Самооборона" - о друзьях-добровольцах, которые в свободное от основной работы время поддерживают порядок в своем родном районе Киева.
  • Ну и самая ожидаемая премьера канала - второй сезон сериала "Нюхач", в котором эксперт по прозвищу Нюхач продолжит фирменные расследования с помощью сверхчувствительного обоняния. 

СТБ

Семейный переворот

  • С 28 августа начинается второй сезон комедийного скетчкома "Когда мы дома". Наконец все они познакомятся между собой: пять семей поселятся в одном подъезде и будут ходить друг к другу в гости, скандалить, дружить и нас веселить. К тому же в сериале появятся новые персонажи и даже собака. 

"2+2"

Спецназ гениев и обновленные герои Дюма

  • В сентябре вас ждет интеллектуальный спецназ вундеркиндов в сериале "Скорпион". Так называется команда, состоящая из четырех гениев, завербованных американским правительством для того, чтобы предотвращать серьезные угрозы мирового масштаба.
  • В октябре - британский приключенческий сериал от BBC "Мушкетеры". Но! Это не экранизация книги Александра Дюма, а сериал по мотивам произведения. Поэтому в истории есть новые персонажи, сюжетные ходы и изменены судьбы главных героев. Из звезд в сериале засветились Милла Йовович и Тиль Швайгер. 

"1+1"

Турецкие страсти и медицинская драма

  • Любителям мыльной романтики наверняка понравится драма "Запретная любовь" с Берен Саат в главной роли (известна по сериалу "В чем вина Фатмагюль?"). Ее героиня по имени Бихтер выходит замуж за богатого Аднана, вдовца с двумя детьми, который годится ей в отцы. Но между Бихтер и племянником Аднана вспыхивает страсть, которой они не в силах противостоять…
  • 60-серийная медицинская драма "Центральная больница", главные роли в которой сыграли украинские актеры Станислав Боклан, Ольга Гришина, Марк Дробот, Ахтем Сейтаблаев. Но главное в новом сериале все же не медицина, а человеческие отношения, то есть дружба, любовь, предательство и вытекающие из этого последствия.
  • 24-серийная драма "Хозяйка" со Станиславом Бокланом, Екатериной Варченко, Еленой Стефанской и Марком Дроботом. Действие в фильме развивается в маленьком шахтерском городке. Интересна эта драма своим противостоянием двух женщин: хозяйки города и обычной девушки, бросившей вызов системе. 
Сюжет "Мушкетеров" так закрутили, что Дюма и не снилось. Фото: kinopoisk.ru

НТН

Пираты, детективы и бои без правил 

  • 2 сентября стартует американский драматический сериал "Королевство". Это история обычных парней с улиц, которые вынуждены добиваться своего через страдания и бои без правил.
  • С 21 сентября - первый сезон нашумевшего "Настоящего детектива" с Метью Макконахи и Вуди Харрельсоном. Вслед за ним - премьера второй части сериала с четверкой уже других, но тоже оригинальных персонажей, которых играют Колин Фаррелл, Рэйчел Макадамс, Винс Вон и Тейлор Китч.
  • В октябре - приключенческая пиратская сага "Черные паруса". События в фильме разворачиваются в 1715 году на острове Нью-Провиденс, где обосновались пираты, самым грозным из которых является капитан Флинт. Большинство сцен - очень реалистичны, довольно жестоки и распутны.
  • Осенью покажут и третий сезон сериала "Элементарно" - о современном Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне в женском обличье.
  • Покажут и второй сезон фантастического сериала "Под куполом". Это история о том, как на ничем не приметный городок Честерс-Милл обрушивается некий невидимый барьер и отрезает его от остального мира.
  • Выйдут осенью все три сезона сериала "Грейсленд" - об агентах из разных спецслужб, работающих под прикрытием и живущих в одном пляжном доме под названием Грейсленд.
Новости по теме: Телевидение Сериалы