Загрузить еще

Девочка сфотографировала Дэвида Кэмерона, поедающего чипсы в лоукосте

Девочка сфотографировала Дэвида Кэмерона, поедающего чипсы в лоукосте
Фото: Девочка застукала премьера Британии за поеданием чипсов. Фото: твиттер

16-летняя Эшли сделала смешное селфи на фоне премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, когда они летели в Португалию на одном из самых дешевых европейских авиакомпаний easyJet, сообщило издание mirror.co.uk.

По информации британского таблоида, Кэмерон летел в эконом-классе в португальскую провинцию Алгарве, чтобы присоединиться к отдыху своих близких. Присутствие политика, сидевшего через 3 кресла от девочки и ее друга в лоукосте, вызвало большое удивление подростков. Еще больше подростки ошеломились, когда увидели, что  Кэмерон во время полета ест чипсы Pringles с паприкой, о чем не преминули написать в своем твиттере.

Девочка не упустила шанс сделать селфи на фоне премьера. Фото: твиттер

Несмотря на то, что премьер летел дешевой авиакомпанией, рядом с ним сидели телохранители, которые следили за безопасностью работающего за планшетом политика. Британцы уже успели сыронизировать по поводу бюджетного полета премьера – мол, даже если Кэмерон летает лоукостером, то в Британии наступили тяжелые времена.

Подросткам показалось смешным, что Кэмерон ест чипсы. Фото: фейсбук

Селфи с премьером, попавшие в прессу, вызвали большое внимание к персоне девочки, так что ей пришлось закрыть свой аккаунт в твиттере, где она опубликовала фотографии и написать: "Да, я та девочка, которая сфотографировала Кэмерона с чипсами. До свидания".

Политик летел одной из самых дешевых авиакомпаний Европы. Фото: твиттер

 

Новости по теме: Великобритания селфи