28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дана Борисова увела мужа у другой женщины

Дана Борисова увела мужа у другой женщины
Фото: Дана Борисова с мужем Андреем. Фото: соцсети

Телеведущая Дана Борисова уже обжигалась в отношениях с мужчиной, поэтому когда в ее жизни появился бизнесмен Андрей Трощенко, о новом возлюбленном она говорила неохотно. Лишь делилась фотографиями в микроблоге, которые лучше любых слов говорили, что теперь красавица-блондинка наконец счастлива. О подробностях знакомства и романа с любимым Дана рассказала только после того, сыграла свадьбу с бизнесменом. В интервью журналистам звезда призналась, что личную жизнь ей помог устроить случай. Счастливый случай!

"Андрей – мой сосед по дому, мы знакомы уже три года. Однажды мою машину эвакуировали, и Андрей любезно согласился меня подвезти, так мы впервые разговорились", - признается Дана. Общение молодых людей происходило на приятельском уровне до тех пор, пока звезда не решилась задать своему соседу один личный вопрос, который не давал ей покоя.

"С момента нашего знакомства меня интересовал один вопрос: почему они с женой восемь лет, а у них до сих пор нет детей? И я спросила. Андрей честно ответил, что они пока просто не готовы. Мне это показалось странным – оба молоды, красивы, обеспечены, а детей не хотят, - говорит Борисова. - В тот момент я поняла, что в браке у них не все гладко. Его ответ стал для меня сигналом к действию. Я взяла инициативу в свои руки"

Роман Даны и Андрея развивался стремительно – спустя три недели после первого свидания Троценко подал документы на развод, не желая вводить в заблуждение свою жену.

"Через несколько дней после того, как Андрей развелся, мы ехали в машине, и я аккуратно спросила: "Что нас ждет дальше?" - вспоминает Дана в интервью журналу"Hello!" - Он улыбнулся и сказал: "Дан, ну куда ты торопишь события? Я же хотел все сделать красиво: с цветами, в ресторане и при Полине. Если ты так хочешь, я тебе сейчас скажу: "Дана, я люблю тебя! Будь моей женой".

Напомним, звездная пара расписались в одном из московских ЗАГсов в конце июня, а через месяц сыграли свадьбу для близких людей. Главным приглашенным на торжестве была дочь новобрачной - Полина. Сразу же после регистрации в ЗАГСе красавица так объяснила тот факт, что не стала предавать огласки свою вторую свадьбу:

"Друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться,-написала в своем Инстаграме телеведущая Дана Борисова. - Да,я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных ЗАГСов. Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его, как родного и постоянно признается ему в этом. Несколько уточнений по поводу выбора жениха. Многие СМИ утверждают, что мне грозит опасность: во-первых, он младше на 4 года, во вторых БЫЛ ЖЕНАТ! Ну не смешно ли это? Кроме того, он приехал из Юго-Востока Украины...Только никто не говорит, что произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью. Да, наверное, логичней было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней. В общем, официально я уже жена, а сама свадьба состоится в августе, когда приедет наша дочь, и число ее я тоже называть не буду, потому что теперь вынуждена опасаться даже проверенных,честных журналистов. Слишком много неправды вылилось на нас в последнее время. В любом случае,спасибо за все теплые комментарии и поддержку друзей. Всем спасибо и удачи!"