28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Сын Сергея Зверева разводится с женой, которая не понравилась отцу

Сын Сергея Зверева разводится с женой, которая не понравилась отцу
Фото: Фото: фан-страница Зверева Вконтакте

У Сергея Зверева-старшего и Сергея Зверева-младшего есть все шансы наладить отношения. Сын эпатажного шоумена разводится с женой Марией Бикмаевой спустя полгода после свадьбы, которую, кстати, Зверев-старший проигнорировал. 

- Мы решили просто остаться друзьями. Мы продолжаем любить друг друга, но по-дружески. Это совместное решение. Мы старались поддерживать романтические отношения, но у нас не получилось. Мы уже месяц не живем вместе. В ближайшее время подадим на развод. После этого, я надеюсь, он начнет общаться со своим папой, потому что родители – это самое главное. Его папа будет рад, что сын разведется, потому что он всегда был против брака нашего, - цитирует слова жены Сергея "Viva".

Сергей с женой Марией. Фото: соцсети

В последние годы отношения Зверева с сыном мягко говоря не складывались. Сначала его кровинушка захотел стать программистом вместо того, чтобы щеголять по светским раутам. Этот факт очень огорчил Сергея, ведь он надеялся, что сын пойдет по стопам отца. А роман с Марией подлил масла в огонь. Зверев изначально был против этих отношений, а о свадьбе узнал буквально за несколько дней. На торжество к сыну он не явился, предпочтя ужин в одном из московских ресторанов. 

Раньше Сергей был частым гостем светских раутов вместе с отцом. Фото: Вконтакте 

Кстати, сама же история появления у Зверева сына до сих пор окутана тайнами, ведь неизвестно, ни кто мать мальчика, ни то, является ли Сергей биологическим отцом....Сенсационное заявление сделал пять лет назад в своем блоге на ЖЖ известный артист и скандальный шоумен Стас Садальский. Он уверял, что звездный стилист Сергей Зверев усыновил мальчика в трехлетнем возрасте. Причем, по словам Садальского, ( а дело было в голодные 90-ые) Сережу пришлось буквально спасать.

- Это было не совсем обычное усыновление. Стилисту пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической, пишет он. И приводит рассказ самого стилиста: "- Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев".

Новости по теме: Сергей Зверев