28501
0
25 апреля
Загрузить еще

"Икона стиля" Бритни Спирс поразила фанатов откровенным платьем

Фото: Бритни заворожила своих поклонников новым образом. Фото:instagram.com.

После перекрашивания волос в цвета радуги, певица решила показать свое сногсшибательное платье. На церемонию Бритни пришла в сопровождении своих детей и племянницы. 

 

Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

Премия Teen Choice Awards-2015 присуждает телекомпания Fox. Ее получают знаменитости, которые пользуется наибольшей популярностью среди молодежи от 13 до 19 лет. 

Вчера в зале Galen Center в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград Teen Choice Awards-2015, которую, начиная с 1999 года, присуждает телекомпания Fox. Награды получают те знаменитости, которые пользуются популярностью у молодежи в возрастном сегменте от 13 до 19 лет.

 

Thank you so much #TeenChoice for my @candiesbrand #CandiesStyleIcon award! Wearing a smile right now 😊😁

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

В этом году триумфатором премии стала Бритни Спирс, которая получила награду в номинации "Икона стиля". Артистка пришла на церемонию в откровенном платье, чем немало порадовала своих поклонников. "Бритни, ты выглядишь как раньше, в свои лучшие годы!", - написал пользователь сети под снимком, опубликованным Спирс в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Похоже, что разрыв с женихом подтолкнул Бритни Спирс к экспериментам с собственной внешностью. Как это часто бывает, после расставания с бойфрендом девушки первым делом бегут в салон, чтобы изменить прическу. Вот и поп-дива решила немного разукрасить свою жизнь, и в частности - свои волосы. Белокурые локоны Бритни покрасила в цвета радуги - зеленый, бирюзовый, фиолетовый. И похоже, что под горячую руку попался и 7-летний сын Джейден Джеймс. Его челка приобрела насыщенный лазурный оттенок.

Напомним, в начале июня поп-дива сменила прическу, вернувшись к каре. Последний раз Бритни подстригала волосы в сентябре 2014. За год они отросли и звезда снова взялась за ножницы.

Новости по теме: Бритни Спирс Шоу-бизнес