28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Подробности убийства внучки Моргана Фримена: Идену Хайнс зарезали во время "экзорцизма"

Подробности убийства внучки Моргана Фримена: Идену Хайнс зарезали во время
Фото: Фото: facebook.com/MorganFreeman

Мир всколыхнула новость об убийстве внучки голливудского актера Моргана Фримена. Ее тело нашли посреди улицы в Нью-Йорке с десятками ножевых ранений.

Как оказалось, 33-летнюю Идену Хайнс исполосовал ее 30-летний возлюбленный Ламар Дэвенпорт, который пытался таким образом изгнать из нее бесов.

По словам очевидца, который и вызвал полицию, он услышал страшные крики "Дьявол, прочь, убирайся во имя Иисуса Христа! Я изгоняю тебя!. А когда выглянул в окно то увидел, как мужчина с оружием в руке бьет им жертву.

Когда на место вызова прибыли копы, то они застали Дэвенпорта, который все еще сидел над телом Идены с ножом в руке.

По некоторым данным, он читал строки из Библии и все еще продолжил наносить раны несчастной, сообщило издание The New York Post.

Внучку Фримена доставили в больницу Гарлема, однако там она вскорости умерла от полученных ранений.

"Экзорциста" же доставили в медицинский центр для прохождения судебно-психиатрической экспертизы.

- Я хочу выразить огромную признательность за поддержку и любовь, которую моя семья получила после трагической и бессмысленной гибели моей внучки Идены Хайнс. Спасибо вам от всего сердца, - написал 78-летний актер у себя в "Фейсбук".

I want to acknowledge the tremendous outpouring of love and support my family has received regarding the tragic and senseless passing of my granddaughter Edena Hines. Thank you from the bottom of my heart. -M

Posted by Morgan Freeman on 16 августа 2015 г.

Напомним, что Идена Хайнс является внучкой первой жены Моргана Фримена - Джанетт Брэдшоу. Актер был женат на ней с 1967 по 1979 год. При этом Идена не была его кровной родственницей, но Фримен признал ее таковой и даже стал крестным.

Новости по теме: Морган Фримен Убийство