28501
0
26 апреля
Загрузить еще

19-летняя турецкая певица, которой выстрелили в висок, снова учится говорить

19-летняя турецкая певица, которой выстрелили в висок, снова учится говорить
Фото: 19-летнюю Мутлу Кайя пытались застрелить в собственном доме. Фото: соцсети

Утром 18 мая одну из самых популярных молодых исполнительниц в Турции, 19-летнюю Мутлу Кайя пытались застрелить в собственном доме. Молодая девушка стала жертвой отвергнутого любовника. 26-летний Александр Асунсьон, с которым Мутлу Кайя разорвала отношения, выстрелил ей в висок. Он застиг 19-летнюю девушку врасплох - постучал к ней в дверь, она открыла и тут же получила пулю в голову. За три месяца певице провели множество операций. Жизнь Мутлу в буквальном смысле висела на волоске, ее состояние оценивалось как критическое, но ей удалось выкарабкаться.

И вот Кайя впервые за это время решилась показать тысячам своих турецких поклонников, как она выглядит после всего, что вынуждена была перенести.

Свое фото на больничной койке девушка опубликовала на страничке в соцсети. Кто-то из ее родных помог написать о состоянии, в котором сейчас находится Кайя. Она не только в сознании, но снова учится говорить. Вернется ли к ней полноценная речь - пока большой вопрос. Несмотря на это, она мечтает когда-нибудь снова выйти на сцену...

Певицы пережила множество операций и снова учится говорить. Фото: соцсети